LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Private Collection Amber Ylang Ylang, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Private Collection Amber Ylang Ylang, Estee Lauder

В обменнике:  *Марина* (EDP - 8500р за флакон 20/30мл)   катя-катя (EDP - 8000р за флакон 30/75мл)   Anastasiya999 (EDP - 11000р за флакон 28/30мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,8
Богатство амбры и иланг-иланга в сочетании с роскошной глубиной сандалового дерева и ванили.

Второй аромат из коллекции Private Collection от Аэрин Лаудер. Теплый и манящий. Сияющий и глубокий.

Оригинальный дизайн колпачка флакона имитирует чеканное золото. На эту идею Аэрин Лаудер вдохновило ожерелье, унаследованное от бабушки - Эсте Лаудер.


ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ

«В моем понимании, идеальный вечер - это вечер, проведенный дома, в кругу семьи и друзей. Я люблю сидеть в теплой, уютной гостиной, где горит камин и зажжены свечи, а интерьер отделан роскошным деревом, бархатом и кашемиром.

Домашняя обстановка раскованности и комфорта, в которую мы любим возвращаться в конце дня, вдохновила меня на создание аромата Amber Ylang Ylang - Второго аромата в моей личной коллекции Private Collection.»
- Аэрин Лаудер
Насыщенный, теплый аромат Estee Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang (духи Эсти Лаудер Приват Коллекшн Амбер Иланг Иланг) создает уютную, неповторимую атмосферу, ауру домашнего тепла и спокойствия, мир уединения. Прекрасный аромат воссоздает ауру классических ароматов. Богатый цветочный аромат иланг-иланга, приправленый шипучим бергамотом, откроет глубину роскошного янтаря. Private Collection Amber Ylang Ylang (Приватная коллекция. Янтарный иланг-иланг) выразит в женщине ее индивидуальность, чувственность и таинственность. Восхитительный аромат создан в 2008 году для женщин, которые умеют ценить любые моменты в своей жизни. Свежий, свободный аромат подарит райскую симфонию запахов и хорошее настроение. Восточный аромат продолжает коллекцию приватных ароматов, начатая с парфюма Private Collection. Основные нотки Private Collection Amber Ylang Ylang – древесный сандал, сладкая ваниль, таинственный иланг-иланг, амбра, теплый бергамот, неповторимая роза, янтарь, корица, божественный ладан, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 84204_img-4012-este_lauder-private_collection_amber_ylang_ylang_parfum_480.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Шикарная знойная амбра , ванильно-древесная, с тонким ароматом корицы и мягкими вишнёвыми оттенками.
Фоном присутствует ненавязчивая томность иланга и сливочная ваниль.
Насыщенный, тёплый и уютный.
Бесконечно женственный..
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень мягкий, округлый, без шершавинки, без кислинки. Все очень бархатно, сладко. Сегодня мне хотелось, чтобы меня приласкали, пригрели, покачали, похвалили- и я надела этот аромат))). Он просто теплый и нежный, как мамины руки. Он нужен, когда не нужен драйв, а когда нужен покой голове и телу))
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Соглашусь, что аромат очень женственный. Но в первое время слишком сладок. Затестила его вечером и весь вечер меня преследовала сладкая-пресладкая аура... и честно сказать, за вечер устала от него. Но как он зазвучал на утро...)) Аромат на руке держался весь следующий день и издавал такой свеже-сладковатый аромат, звучал так женственно, и исчезал постепенно и так приятно. Буду еще пробовать. Этот аромат нужно услышать))
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Сладкая сладяшка. Обволакивающий иланг в виде меда, в котором тонут пчелы, колибри и остальные любители поживиться нектаром. Свежим никак не назвать. Амбра на подпевках. Кто любит послаще - велкам. Я нешмогла, головенка кружится.
5
Makhdi Все отзывы пользователя , 21 Апрель 2017 - 23:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне тоже аромат не про амбру...
Не слышу здесь ее горячего дыхания...
Скорее экзотические цветы, мед, ваниль...
Мега женственный аромат, аромат на все случаи жизни, будет уместен везде и всегда) в осенне-зимний период, конечно) С Орхидеей Ваниль ВанКлиф сходства не услышала, зато, действительно, похож на Шерги СЛ... Но более носибельный для меня... Такой очень европеизированный, корректный, не бьющий восток...
Стойкость, правда, средняя...
1
Страница 1 из 1