LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nixias, Sandalia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nixias, Sandalia

Nixias Sandalia — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Nixias выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Уд, Кашмеран и Амбра;
средние ноты: Белая амбра и Малина;
базовые ноты: Мускус и Мох.

Итальянский бренд нишевой парфюмерии Sandalia принял участие в выставке Esxence 2019 со своей новой коллекцией Acqua di Sardegna, в основу создания которой легли традиции, мифы и богатая история Сардинии. Шесть прекрасных ароматов помещены в черные лакированные флаконы, на которых четко выделяются золотые символы, представляющие концепцию каждого парфюма. Названы новые издания также не абстрактно, а в тесной связи с историей каждого отдельного уголка острова.

Для парфюмерного показа была выбрана новинка Nixias, в которой рассказывается поэтическая история про пещеру, где, согласно античной легенде, проживали мифические гиганты. Не они сами, но их наследие живо и по сей день. Именно этому гордому племени современные сардинцы обязаны силой духа и отважным характером.В аромате новых духов словно заключены гордость и сила мужественного народа, а также прослеживается аналогия между современными сардинцами и гигантами из далекой древности. Откровенно мужские составляющие придают композиции чувственную привлекательность, напористость и силу. Золотой символ Тельца можно созерцать как на флаконе, так и на внешней упаковке парфюма.

Выраженные ноты уда и сухая амбра с легкими обольстительными оттенками кашемира придают мощное звучание началу композиции. В сердце аромата преобладает блистающая белая амбра, подсвеченная нежностью душистой малины. Мягкая мускусная база украшена насыщенными мшистыми нотами. Аромат получился очень красивый и благородный, с округлыми гранями и свежими полутонами холодных камней и воды, тонким древесным запахом и фруктовыми ароматами. Непревзойденная игра душистых оттенков и полутонов, подобранных столь удачно и гармонично, раскрывают основную тему предлагаемой новинки.

Выпущена новинка в формате парфюмированной воды во флаконе вместимостью 100 мл.Аромат выпущен в стандартном для бренда дизайне. Флакон из глянцевого черного стекла имеет прямоугольную форму со слегка закругленными краями. Его украшает золотистый символ Тельца и венчает округлая черная крышка. Стоимость полноразмерной версии аромата на официальном сайте марки — 190 евро. Также на композицию доступен пробник объемом 2 мл. Его можно приобрести в комплекте с другими тестерами ароматов коллекции Sandalia за 10 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 132804_be2afc76bc1d026b071c4a923f2e1329_nixias.jpg

0 отзывов