LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Garage - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Garage

Garage (Canada)
Известный канадский бренд Garage работает в сфере розничной торговли одеждой и предлагает девушкам стильные, практичные вещи. В его коллекции представлены толстовки, майки, футболки, сезонная одежда и аксессуары.
Специально для своей линии одежды Garage выпустил два непревзойденных женских аромата - Alexia и GRG. В разработке этих великолепных парфюмов принял участие мастер парфюмерного искусства Olivier Gillotin, имеющий 25 лет опыта работы в парфюмерном направлении. Olivier Gillotin прославился сотрудничеством с известными парфюмерными домами, а именно Donna Karan, Elizabeth Arden, Dior и Ralph Lauren. Для того чтоб сотворить ароматный шедевр Olivier Gillotin изучал культуру многих стран, таких как США, Франция, Мексика и Бразилия. Парфюмер использует лишь натуральные компоненты, но не с целью подражания природе, а с тем, чтоб точнее и изящнее передать свои эмоции.
Выпуск первого аромата Garage – Alexia датирован 2000-ными годами. Автор выполнил композицию скромно, но с ощущением элитного парфюма. Даже флакончик ассоциируется с молодой леди, которая радуется жизни и уже умеет принимать самостоятельные решения. Парфюмер открыл тайну этого аромата нотками туманного бергамота, дразнящего сока апельсина, мягких персиков и душистого яблока. Аромат запомнится также аккордами волнующей ванили, нежного мускуса и томной амбры.
Выход в свет духов GRG датировано 2009 годом. Аромат вышел довольно милым, летним и воздушным. Симфония GRG начинает звучать нотками сахарного персика, сочного индийского ананаса и запахом дразнящей клубнички. Эту душистую мелодию прекрасно дополняет волнующая, чувственная ваниль. В целом аромат молодежный и очень милый. Исполнение флакона GRG ориентировано на круг молодых людей своим необычным дизайном. Авторы отнесли его к числу цветочных фруктовых запахов. Он превосходно подойдет для каждодневного применения и особенно красиво раскроется в теплые летние дни. Парфюмы от Garage прекрасно дополнят ваш модный образ.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов