LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gas - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Gas

История известного бренда GAS начинается в 1982 году. Ее основателем был итальянец Клаудио Гротто, семья которого владела компанией Grotto. Создавая свою новую фирму, Клаудио нередко бывал в музыкальных компаниях, обществах, где общался с молодыми интересными людьми. Тогда он решил, что его бренд GAS будет посвящен именно им. Он вберет в себя их энергию, яркость и неповторимость. Девизом GAS является «простота», «практичность», «неординарность» и «модность». Все эти качества компания GAS передала в своей линии ароматов для молодых людей, креативных и подвижных, ярких и свободных.


Гэз (Gas Jeans, Италия) — модный итальянский бренд класса премиум, владельцем которого является компания Grotto S.P.A. Основатель компании, Клаудио Гротто (Claudio Grotto) унаследовал от матери мануфактуру по производству одежды и начал свой бизнес, выпуск изделий из текстиля, в мире моды в начале 70-х гг. XX века.. В то время молодым людям сложно было найти одежду, которая бы полностью отвечала их вкусам и новая марка предложила им именно то, что они искали. Качественная, а главное современная одежда сделала GAS популярной сначала в Италии, а затем и во всем мире. Эмблема бренда в виде двойной радуги в символической форме отображает основные ценности марки - позитив, непосредственность и динамизм. С явлением двойной радуги Клаудио столкнулся лично, он наблюдал его после шторма в Кейптауне. В 1986 году компания стала частью Grotto S.P.A., начало 1990-х гг. ознаменовало новую фазу развития: запуск бренда GAS и показ первой коллекции. Современный молодёжный стиль одежды от Гэс — индивидуальный, выражающий любовь к жизни, динамичности природы и всему, что вызывает приятные чувства.

Создатель бренда GAS Клаудио Гротто говорит: «Будь проще...Все необходимое и то, что ты так упорно ищешь, у тебя уже есть...». Девизом компании GAS стали слова: быть позитивнее и носить только удобную, функциональную одежду. Вещи должны быть не дорогими и модными. «Non spreco!» - не тратьте много денег, «Keep it simple» - будьте проще, диктует модные тенденции бренд GAS.

Продукция GAS представлена несколькими линиями:

Gas - повседневная молодежная одежда;
Gas Junior - одежда для мальчиков и девочек школьного возраста;
Gas Denim - джинсовая (деним) одежда для юношей и девушек;
Gas Honda - футболки с символикой Honda;
Gas parfum - парфюмерия.
Стиль Gas: улыбнись миру и мир улыбнется тебе, будь позитивным, ярким естественным, не бойся самовыражаться — вот философия Gas. Слоган компании — «Keep it simple» — наилучшим образом отражает стиль марки. Репутация бренда укрепилась за счет распространения модных тенденций в 56 странах мира и 3000 торговых точек. Рост продаж за рубежом компании Gas постоянно увеличивается за счет целенаправленной политики продаж и поддержки шести европейских секторов и филиалов в Италии, Германии, Франции, Испании, Великобритании и Венгрии, филиала в Токио, Гонконге (направление «Дальний Восток»),и недавно открывшийся филиал Gas в Индии. У компании имеется развлетвленная розничная сеть по всему миру. Повседневная жизнь может быть захватывающе яркой и интересной доказывает GAS на своих плакатах, в глянце журналов и рекламных роликах. GAS - официальный партнёр большинства официальных мероприятий от концерна Repsol Honda. Чемпионы мотогонок Alex Criville, Valentino Rossi, Mick Doohan, Max Biaggi восходили на почётный пьедестал в одежде от GAS. Каждая коллекция бренда имеет несколько стилистических основ.

Парфюмерия Gas:

Gas Men 2005
Gas for Your Soul 2005 для мужчин
Парфюмерная продукция Cas создана для молодых мужчин, которые живут в гармонии со своим временем. Их жизнь - это вечное движение, динамика творчества и стремление открывать новые горизонты. Gas for Men - это самый подходящий аромат для героя нового времени, которого характеризует харизматичность, искренность и смелость. Аромат открывается свежими цитрусовыми нотами, гармонично переплетающимися с морскими оттенками, словно отдавая дань неистребимому духу бунтарства, который так свойственен молодым энергичным мужчинам. Ветивер и пачули передают величие настоящей силы, непреклонного мужского характера и притягательность, которой они обладают. В аромате Gas for Your Soul дерзкое цитрусово-лавандовое начало словно бросает вызов действительности, обретая яркость и насыщенность в нотах голубой мяты и бергамота и завершаясь чувственной «базой» из ветивера, мускуса и листа пачули.

Искренние, волнующие, стремящиеся ввысь ароматы марки Gas так же неповторимы, как и мужчины, которые отдают им предпочтение. Уделяя время и силы самым оригинальным, экстравагантным и современным увлечениям, они всегда готовы следовать за своей мечтой. Они ставят перед собой самые сложные и неординарные цели и во что бы то ни стало добиваются своего!

Сегодня GAS - это 5 филиалов в Европе, 3 500 магазинов в 35 странах мира. Одежда GAS стала инструментом общения, способом существования и стилем жизни от Берлина до Рио-де-Жанейро и от Хельсинки до Милана...
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов