LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Happy Dolphin, OTTANIQO - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Happy Dolphin, OTTANIQO

OTTANIQO, базирующаяся в Дубае марка, производящая подарки, представляет свою первую ароматную линейку под названием My Journey Collection. Это не содержащие спирта ароматы для детей, также подходящие и взрослым, — Lucky Camel и Happy Dolphin,

«Своими очаровательными и изящными ароматами коллекция My Journey рассказывает о восхитительных путешествиях, увиденных глазами детей: путешествиях в компании милых зверей, которые символизируют разные страны мира, путешествиях, полных приключений.»

Happy Dolphin OTTANIQO - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Happy Dolphin выпущен в 2016.
Happy Dolphin — это символ красоты морей, радость беспечности и невинности. Аромат открывается нотами лаванды, листьев кедра, кардамона и мяты. Сердце составлено из нот апельсинового цвета, орегано и корицы. В базе — белый мускус, ваниль, бобы тонка и ценная древесина.

Верхние ноты: Лаванда, Белый кедр, Кардамон и Мята;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Корица и Орегано;
ноты базы: Белый мускус, Ваниль, Бобы тонка и Древесные ноты.

Оба аромата будут доступны в формате 100 мл Eau de Toilette.





Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_46753.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_46751.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.43544.jpg

0 отзывов