LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce Vita Eau de toilette, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Евгения Лав, Azhur, Анна30 и 2 другим
 

Dolce Vita Eau de toilette, Christian Dior

Делятся:  Elena Kelim (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Christian Dior Dolce Vita (Кристиан Диор Дольче Вита) — нежный, чувственный и необыкновенный аромат, словно хочет сказать «Жизнь прекрасна». Этот по-настоящему потрясающий аромат появился в 1994 году и олицетворяет любовь во всех ее проявлениях.

Духи Dolce Vita (Дольче Вита) созданы для богини, для царицы и для самой привлекательной женщины планеты. Такого аромата достойна только самая лучшая представительница прекрасного пола. Духи стремятся показать, что миром правит любовь, и все поступки люди совершают только ради этого возвышенного чувства.

Композиция состоит из нот ванили, гелиотропа, магнолии, лилии, сандала, корицы, персика, абрикоса и розы. Аромат готов раскрыть все грани своей необыкновенной восторженности и наградить свою обладательницу любовью.

Верхние ноты: Лилия, Персик, Грейпфрут, Бергамот, Роза, Кардамон
Средние ноты: Абрикос, Магнолия, Лилия, Корица, Гелиотроп, Палисандр
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Кокос, Ваниль, КедрАромат: Dolce Vita
Производитель: Christian Dior
Пол: женский
Дизайнер: Christian Dior
Конечная нота: лилии, магнолии и розы, персика, абрикоса и корицы, сандала, гелиотропа и ванили
Дата выпуска: 1994
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Christian Dior Dolce Vita
Парфюмерия Christian Dior Dolce Vita (Диор Дльче Вита от Диор) – женская парфюмерия из коллекции 1994 года. Парфюмерия для женщин Christian Dior Dolce Vita относится к семейству древесных восточных ароматов и подходит для любого случая. Парфюмерная композиция духов составлена из нот лилии, магнолии и розы, персика, абрикоса и корицы, сандала, гелиотропа и ванили. Женские духи Christian Dior Dolce Vita – символ богемной жизни, легкой и беззаботной, веселой и радостной. Духи для женщин Christian Dior Dolce Vita как летняя песня, жаркие и сладкие, солнечные и яркие. С ароматом парфюмерии Dior Dolce Vita ваша жизнь никогда не покажется вам пресной и скучной, она развеселит вас в момент печали, создаст вокруг вас ауру прекрасного настроения, вы никогда не будете в одиночестве с жизнерадостным ароматом парфюмерии для счастливых женщин Dior Dolce Vita. Девиз обладательницы духов Christian Dior Dolce Vita – «Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой! А больше она никому ничего не должна!» И это правильно.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень сладкий. сладкий той сухой солнечной древесной сладостью, очень хорош в теплые дни сентября, он искрится точь-в-точь как блестят лучи солнца сквозь начинающие желтеть кроны :sun:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я купила здесь у милой форумчанки старенькую Дольче Виту с иероглифами на флаконе. Как мне пояснили - выпускалась для Японии. Нанесла сразу после получения, не дождалась, пока отстоится - первые полчаса горчил. А потом!!! Развернулся, зашлейфил!!! Забил даже Пуазон Тендер. Держался на моей сухой холодной коже часов 10. Действительно яркий, искрящийся аромат, как будто пузырьки хорошего шампанского лопаются в бокале! Великолепен!!!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Дольче Вита (Сладкая Жизнь) - аромат-классика, аромат-грезы; сладко-сливочный и безумно яркий. Очень стойкий и шлейфовый. Носила его много лет назад, и вот снова захотелось к нему вернуться. Боялась, что со временем ассоциации будут несколько иными (что уже случалось с другими ароматами-возвращенцами), но нет - то же головокружительное чувство. Аромат не на каждый день, одно слово - аромат-праздник! :yahoo:
7
Страница 1 из 1