LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fougere e Legni - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fougere e Legni

Производитель элегантных мужских костюмов Pal Zileri нередко балует поклонников бренда чувственными элегантными ароматами. Новинка 2012 года Pal Zileri Fougere E Legni не стала исключением. Парфюм получил выразительный фужерный, восточный, древесный характер. В нем с удивительной легкостью сочетается пикантность специй, искристая энергетика цитрусов и терпкая горечь кофе. Нежные цветочные эмоции в сердце сплетаются с древесными. Базовый аккорд строится на эмоциональности мускус, сандалового дерева, корицы и пачули. Pal Zileri Fougere E Legni относится к коллекции ароматов Collezione Privata , воплощая стиль марки и индивидуальность ее поклонников. Он основан на поликультурности, а потому сочетает восточные оттенки и традиционно европейские. Элегантный, изысканный, соблазнительный аромат подойдет тем мужчинам, которые ценят подлинные ценности, выбирают естественность и честность. Аромат Pal Zileri Fougere E Legni могут выбрать и молодые денди, питающие страсть к элегантности, однако не переходящие границы стиля. Погрузившись в мир итальянского шарма, сложно отказаться от чувственного букета парфюма Pal Zileri Fougere E Legni.

"Превосходный аромат! Очень красиво сделан. Все ноты плавно перетекая гармонично дополняют друг друга.... В сердце доминирует корица. База шикарная. Атмосферно явно пересекается с Burberry Brit, как мне кажется, благодаря корице и отчасти кардамону. Стойкость и шлейф выше среднего. Их хватает на 5-6 часов, что довольно хорошо для туалетной воды". - (darKSaga- fragrantica.com)
Ссылки:
0

0 отзывов