LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dinoplatz Lazy Daisy, Too Cool For School - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dinoplatz Lazy Daisy, Too Cool For School

Корейский бренд красоты Too Cool For School совсем еще молодой, он создан в 2009 году, но уже заявил о себе на мировом рынке широким спектром инновационных средств для ухода за кожей. Парфюмерная линейка марки включает в себя всего три аромата, из которых две новинки для женщин, названные Dinoplatz Lazy Daisy и Dinoplatz Paradino. Композиции, созданные для азиатского бренда испанским парфюмером Christian Carbonnel, отличаются вполне европейским построением и звучанием.

Нежные, прозрачные оттенки красной смородины окружают в раскрытии аромата Too Cool For School Dinoplatz Lazy Daisy пышные бархатистые нотки пиона, придавая им воздушность и объем. Плавный переход к чувственным, утонченным и светлым, тонам ландыша и ванильной орхидеи почти неощутим – его замечаешь только тогда, когда роскошный букет распускается в полную силу. Мягкие и теплые, сливочные нотки сандала подхватывают осыпавшие лепестки и уносят в долину грез.

Пирамида композиции:
верхние ноты: Пион, Красная смородина;
средние ноты: Ландыш, Ванильная орхидея;
базовые ноты: Сандал.
Ароматы Too Cool For School Dinoplatz Lazy Daisy и Too Cool For School Dinoplatz Paradino доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов