LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Follow, Kerosene - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Follow, Kerosene

Делятся:  throughsmoke (EDP - 2700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,625

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,125

Сложность
Оценка: 4,375
Прежде чем попасть на прилавки магазинов, аромат должен «созреть», и иной раз этот период занимает довольно значительный срок. На разработку новой композиции для бренда Kerosene у парфюмера John Pegg ушло два года, зато он добился желаемого, и, надо признать, отличного, результата. Новинка под названием Follow – удивительно вкусная гурманская фантазия с кофейными акцентами – создает восхитительно яркий образ, наполненный позитивом. Стойкий кофейный аромат Follow задуман брендом Kerosene как настоящая приманка для любителей кофе - почувствовав густой запах обжаренных кофейных зерен, вы забудете о намеченном маршруте и пойдете за этим ароматом.
"Тот момент, когда аромат держится дольше, чем вы ожидали", - говорит о густой, неожиданно темной и стойкой композиции Джон Пегг. Такого эффекта парфюмер добился, окружив запах хорошо обжаренных кофейных зерен нотами ванили, амбры, бензоина, бобов тонка и сока растений.
Follow - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству гурманских.
Хорошее настроение просто витает в воздухе с запахами обжаренных кофейных зерен и ванили. Раннее утро, но солнечные лучи, заглядывающие в окна, обещают теплый день и новые яркие впечатления. Композиция Kerosene Follow словно зовет куда-то и, даже если это просто путь на работу, то она обещает удачное завершение дел, а может, и небольшое романтическое приключение. «Подойди к окну с чашкой кофе», - «говорит» она: «И загляни в глаза прохожих». Люди, спешащие по делам, приостанавливаются и тоже получают заряд энергии и бодрости, когда теплые волны аромата Kerosene Follow касаются их обоняния. Волшебное благоухание кофе в полной гармонии с нотками бензоина, бобов тонка, сока и амбры переливчатыми оттенками вливается в сияющее облачко ванили, и такое чудо будет повторяться вновь и вновь, вне зависимости от времени года.

Композиция аромата Follow от Kerosene включает в свой состав следующие базовые ноты: ваниль, бобы тонка, амбра, бензоин, сок растений, кофе, яблочный сок.

Аромат Kerosene Follow доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_2f5_2f58454b97b1f353407f03539ad6bc53.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень черный кофе , прям сильной обжарки для меня и с клиновым сиропом , но не сладкий абсолютно. Мне кажется с мужским уклоном, есть еще ощущения перца мне, как будто кофе с перцем в раскрытии, даже напомнил кстати Velvet Rouge - Arte Profumi , не похожи , но что то общее в настроении имеется, Follow звучит мягче и приятнее, это осознаешь при параллельном сравнении. Поставлю в рейтинге своих кофейных ароматов на первое место, сдвинул с этого пьедестала Akro - Awake, который разместился на почетном 2-м месте.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Старт очень громкий, горело- кофейно-специевый, не заглядывая в пирамиду и помня, только про кофе, пыталась понять, что такое знакомое на старте? Гвоздика специя тут явно есть, горелая спичка промелькнула, и... эврика! Рыба под маринадом с тушёной сладкой морковкой, сладким и жгучим красным перцем, вяленые томаты, сладко пряная томатная паста. Нет, самой рыбы нет!)), а вот сладкий маринад есть, скорее всего гвоздика и сладость дали такой эффект или что это кленовый сироп такой? ... Кофе суровый, горький, очень натуральный, но с кучей сахара, кофейный концентрированный сироп, смягчается со временем, добавляется молоко, пряности уходят, но это не то, что я ждала от нашумевшего, как - мега кофейный монстр аромата, не люблю горелый кофе.
Затест намазом из фиолки, возможно пшиками как-то по другому сел бы, но любопытство удовлетворено, охота за флаконом отменяется. Наверное)
0
Xelen Все отзывы пользователя , 21 Сентябрь 2021 - 22:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это кофе со сгущёнкой! Так сладко, кофейно-молочно! Гурманский аромат.
Кофе, кленовый сироп, ваниль... Схож с Noir Exquis L`Artisan. Однако, этот мне нравится намного больше. Он унисекс, более мягкий и сладкий. Нуар всё-таки очень сильно уходит в мужское, резковатое звучание.
Здесь же - налила хорошего кофейку и открыла заветную синюю баночку сгущёнки, очень вкусно.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это кофе со сгущёнкой! Так сладко, кофейно-молочно! Гурманский аромат.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень хотелось натуральный аромат свежемолотого кофе. Но Нет. На мне это скорее кофейный ликёр "Бейлиз-ирландский крем". Кофе тут конечно же есть и доминирует, но для меня - аромат кофе тут пряный, теплый, сладковатый. Вцелом очень уютный, вкусный, комфортный, натуральный. С удовольствием ношу его дома. Изредка на тесные дружеские посиделки. На работу нет. Полный флакон, пожалуй, не куплю.Но знакомству с ароматом очень рада.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Он невероятный! Первая ассоциация - кофейная жвачка советских времен, эдакие коричневато-серые пластинки, слегка припудренные. Только аромат кофе намного ярче. Очень быстро он становится еще и древесным и бальзамическим, отчасти - шоколадом с кофейными зернами. Не приторный, необычный, интересный, ностальгический! Украшение любой коллекции парфюмомана.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Настоящий кофе! Аромат крепкий и горький (в хорошем смысле), как от зерен кофе сильной (французской) степени обжарки. Аромат такой могучий, что даже в носу защипало :) Не стоит сразу утыкаться носом в место нанесения. При раскрытии немного мягчеет, горечь уходит, постепенно появляются тона амбры, бензоина, ванили. Мне даже что-то карамельное иногда чудится. Но кофейный аромат остается в композиции доминирующим на всем протяжении раскрытия.
3
Много лет тщетно искала парфюм с ароматом кофе. Как правило, заявленная в пирамидке, нота кофе не слышна. А может просто не везло. :unknw: Тем больше потрясение от встречи с данным ароматом. Сразу после нанесения ударяет в нос горечь обжаренных кофейных зерен. Таких живых, натуральных.. Ах, ах, как долго я вас искала! Затем аромат смягчается, появляется ликер Бейлиз. Нота ликера постепенно разгоняется и становится очень яркой, почти доминирующей. Аромат сладкий. Но сладость мягкая, теплая, обнимает вас пушистыми лапками. Ощущение, что стоишь с чашечкой любимого напитка. Дымка аромата медленно поднимается и обвивает вас душистым коконом.
Гурманика в чистом виде!!!! Шлейф ощутимый.
Дополняю отзыв: стойкость хорошая. Один пшик сидел, как прибитый, 7 часов. База простенькая, чисто карамельная.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мой новый фаворит! Шикарнейший крепкий черный кофе с ликером! На моей коже почему-то даже не сладкий, но потрясающе вкусный.Являясь кофеманом и шоколадоманом теперь без него не смогу, а значит буду аккуратно расходовать.Взрыв свежемолотого кофе с алкогольной горчинкой, постепенно сменяется легким табачно-специевым оттенком, и что особенно важно-алкоголь не забивает аромат кофе, а придает ему пикантность. Да, это не ванильная "няшка", а серьезный аромат с характером, вполне уместный на мужчине, любящем кофе.( Как хорошо, что мой муж таковым не является, а то бы пришлось делится).
2
Страница 1 из 1