LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geo. F. Trumper - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Geo. F. Trumper

Создателем компании был Джордж Трампер. А произошло это когда он в середине девятнадцатого столетия открыл собственный магазин-парикмахерскую в Лондоне, а точнее в Мэйфере на Курзон-Стрит.

Тогда молодые люди с большой тщательностью и скрупулёзностью подходили к выбору своего парикмахера и брадобрея, рукам которого они бы доверили свое лицо. Учитывая всё вышесказанное, многие вельможи отдавали предпочтение Trumper.

С первого дня своей работы Джордж сам делал одеколоны, помады для волос и другие принадлежности, непременно находящиеся на туалетном столике следящего за собой мужчины. Под его магазинчиком находилась личная лаборатория, в которой создавались редкие формулы. Парфюм и масла постепенно набирали всё большую популярность и завоевали любовь представителей Королевского Двора, причём некоторые из них как раз были созданы специально для именитых особ.

Trumper даже получил честь называться поставщиком двора Её Величества. И по сей день семейная компания Trumper следует традициям, созданным десятилетия назад, передавая через поколения знания и навыки мастерства и отменного качества. Новинки появляются в ассортименте только после тщательного тестирования.
Доверие английского правящего дома к изделиям Geo. F. Trumper было подтверждено и последующими царствующими особами и бренд продолжает пользоваться этим высоким званием до сих пор. Все ароматы Geo. F. Trumper являются отражением настоящей мужественности, возвышенности и высокого аристократизма. Стильные и сдержанные, ароматы Geo. F. Trumper несут в себе дух внутренней свободы, потаенной чувственности и эмоциональности, они символизируют двойственность натуры истинного джентльмена - хладнокровного и спокойного внешне, при этом романтичного в душе. На первый взгляд упаковка одеколонов Geo. F. Trumper весьма простая, но на самом деле она отражает британское трепетное отношение к традициям и их преемственности. Дизайн упаковки почти не претерпел модификаций с периода правления королевы Виктории. Изготовлен круглый флакон из матового стекла, обладает клеймом Geo. F. Trumper и золотой крышечкой в виде короны, означающий, что внутри хранится продукт высочайшего качества, изготовленный вручную по рецептам, которые блистательно выдержали проверку временем.

Сcылка на официальный сайт бренда - https://www.trumpers.com
Ссылки:
0

0 отзывов