LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Devil Tender, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: natamanyuk, [email protected], Nik Ira и 5 другим
 

Devil Tender, Ex Nihilo

Делятся:  Svettlaya27 (EDP - 1600р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1600р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1600р за 10мл)   ники (EDP - 1600р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1600р за 10мл)   scorpio2512 (EDP - 1550р за 10мл)   Katirets (EDP - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,8181818181818

Стойкость
Оценка: 4,3636363636364

Шлейфовость
Оценка: 4,2727272727273

Сложность
Оценка: 4,2727272727273
Tender Devil Ex Nihilo - Древесный аромат с нотами замши, кедра и розового грейпфрута.

Конек французского парфюмерного Дома Ex Nihilo необычные, броские, но вполне применимые к жизни девушки ароматы. В ноябре 2016 выходит поистине колдовское произведение Надеж Ле Гарлантезек с мистическим названием Tender Devil. Парфюмер создала обезоруживающий древесный аромат с нотами замши и розового грейпфрута.

Сначала композиция открывается тонкими нотами розового перца и сандала, но затем неожиданно вступает болгарская роза. Контраст приятно сглаживают ноты белого кедра и персика. Шлейфом служат грани легкой розовой воды и замши.
Невинная и нежная композиция понравится игривым девушкам и, вполне возможно, непредсказуемым особам. Подойдет Ex Nihilo Tender Devil и для вечера, и для дня.
<b>Текст, перемещенный из статьи Devil Tender, Ex Nihilo.</b>
Французский дом люксовой парфюмерии Ex Nihilo продолжает свою коллекцию духов на тему утонченного изысканного обольщения и соблазна новой деликатной, привлекательной и манящей женской композицией Devil Tender (Дьявольски Нежный), которая появится в продаже в ноябре 2016 года. Новый аромат характеризуется как выразительный, мягкий и колдовской парфюм, который незаметно обволакивает своей ароматной и невесомой древесно-цветочной светлой мускусной аурой, созданной на основе переплетения древесно-мускусных акцентов, изысканных ароматов роз, освежающих нот розового грейпфрута и мягких оттенков замши.
Привлекательная, чрезвычайно женственная и загадочная композиция Ex Nihilo Devil Tender с легким эффектом контрастных нот, созданная парфюмером Надеж Ле Гарлантезек (Nadege Le Garlantezec), описывается как обезоруживающий, романтический и мистичный аромат, который, в это же время, является универсальным. Новинку можно носить как повседневные духи, которые подходят к любому времени суток. Парфюм был создан для игривых и непосредственных молодых девушек, аромат подчеркивает их невинность, беззаботность и непредсказуемость характера.
В аромате Devil Tender насыщенные древесные аккорды и умеренный цветочный аромат нежных роз в сочетании с мягкими, объемными пудровыми нотами и свежими, игристыми цитрусовыми акцентами дополнены более легким, светлым и нежным мускусным оттенком.
Парфюм Devil Tender имеет следующий состав:
Верхние аккорды: розовый грейпфрут, персик, розовый перец;
Сердечные аккорды: болгарская роза, розовая вода, лепестки роз;
Базовые аккорды: белый кедр, замша, сандаловое дерево.
Духи Devil Tender появятся в нежном розовом оформлении в стандартном флаконе бренда Ex Nihilo с концентрацией парфюмерной воды.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ex_Nihilo-Tender_Devil-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: ScreenShot001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5f739255f2288d70090c35161ed20034.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Devil tender полностью соответствует своему названию. Мне лично достаточно просто вдохнуть флакон, даже не открывая крышку, чтобы я забыл обо всем на свете.. Так должна пахнуть девушка, которая сводит с ума всех мужчин своей дьявольской красотой, но при этом у нее полный шкаф скелетов:).

Роза, Роза - но она здесь такая злая, та самая благоухающая красная роза, которая идеально сочетается с черепами. Прекрасный аромат, сама идея и исполнение 10 из 10. Молодые девушки хотите комплиментов? КУПИТЕ devil tender!
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат одного направления с Флер Наркотик. Только здесь нет кислинки личи, а выступает вперед грейпфрут и персик. Не такой резкий в начале, как его знаменитый собрат данного парфюмерного дома. Приятный цветочный аромат. Шлейф и стойкость на высоте. Любителям Наркотика стоит познакомиться для разнообразия и сравнения.
1
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 04 Июнь 2020 - 14:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый цветочный и томный аромат. Но для меня - любительницы погуще и подольше - стойкости не хватило. Добрызгиваю в течение дня и балдею)))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

красивый цветочный аромат на каждый день без свербящих нот)) достаточно стойкий и шлейфовый, женственный, беру уже второй раз, осень, весна его время)) в пир и в мир с ним))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Есть ароматы вроде бы и ладные, и сложные, и играют, но бывает так, что в них нет изюминки, могут быстро надоесть, что и возвращаться к ним не хочется. У Девила, при всей его кажущейся простоте, изюм есть. В его нежности есть дерзость. В тихом характере - надлом. Считаю, что название оправдано - Дьявольски нежный. Аромат сильной женщины, которая хочет быть слабой) (имхо)
Для меня мог бы стать единственным ароматом) То есть, я нашла свой грааль)))
Покорил.
11
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Достался мне вместе с другим ароматом, в виде отливантика. Красивый, нежный. Ни капли не пожелала, что дался в нагрузку!!! Летний или весенний парфюм. Играет на коже, садится близко. Но, наверное, полноразмерный флакон брать не буду.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат способен влюбить в себя с первого затеста, что и произошло со мной. Раскрывается красиво моментально, играет, меняется. То напористый, то "дьявольски нежный". Роза и персик, с нотами замши и розового перца. Аромат носибельный, комфортный, но, в то же время, заметный для окружающих. Пропадающий и появляющийся шлейф-загадка. Напоминает что-то из знакомого ранее, но он-новый, он то-чего не хватало. Пирамидка в целом не сложная, но звучит нестандартно, нешаблонно, оригинально. Не могу его разложить на ноты, но аромат хочется слышать, способен стать единственным любимым. Не вижу без него свой гардероб. Не простой аромат, заслуживает внимания.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какой же он комфортный этот Devil Tender! Красивый, нежный аромат с нотками персика, розы и белого кедра! :give_rose:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень и очень понравился! :yahoo: давно такого не было, чтобы с ходу, сразу же, так снесло голову :giggle: не могу даже описать, чем конкретно пахнет, или на что похож, просто очень и очень нравится. цветочный, нежный. мне дарит хорошее настроение :yahoo:
4
sowunya Все отзывы пользователя , 04 Февраль 2017 - 21:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

какой он нежный, но эта нежность не скатывается в никуда...нотка замши обволакивает , роза здесь бутончиком, ненавязчивая, очень-очень люблю его!но одно но...он совсем тихий...такой тихий что поливаться можно каждый час, а может вся прелесть в этом, никого не задушит, аромат для себя любимой)))
5
лунная Все отзывы пользователя , 01 Февраль 2017 - 12:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня в этом аромате есть несколько схожих нот с Forbidden Games Kilian. Только в Килиан эта Роза с Персиком более густые и тяжёлые. Здесь роза чистая и нежная) Тонкая сладость персика окутывает Розу )) Но этот аромат не был бы самим собой, если бы цветочно фруктовая партия не дополнилась тонким белым Кедром и нежнейшей замшей! Вот именно эта база и делает аромат особенным! У него яркое вступление, а раскрытие воздушное шёлковое :clap:
3
Феникс Все отзывы пользователя , 02 Январь 2017 - 14:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень напомнил Флер Романтик от Герлен, но более акварельный
3
Olesyansk Все отзывы пользователя , 02 Январь 2017 - 13:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1