LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Gant, Byredo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Gant, Byredo

Коллекция вечерних ароматов “Night Veils” парфюмерного дома Byredo пополнилась тремя новыми унисекс композициями: La Botte, La Selle и Le Gant. Новые духи продолжают раскрывать истории парфюмерных ритуалов, где капли душистого эликсира достаточно для отражения силы и чувственности каждого творения. Как и другие ароматы этой серии, новинки обволакивают своим очарованием редкой элегантности.
Когда последние лучи солнца уходят за горизонт, ароматы становятся выразительнее и ярче. Этому явлению, которым можно наслаждаться каждый летний вечер, посвящена коллекция Night Veils от Byredo.
В аромате Le Gant уже с самого начала можно почувствовать мягкое прикосновение кожи. Она оттенена бергамотом и шафраном, скрыта мимозой и гелиотропом, но, развиваясь, аромат все больше напоминает о мягкой тосканской коже, смешанной со смолистой янтарной амброй.
Le Gant был представлен в сентябре 2016 года во флаконе с пипеткой в высокой концентрации Extrait de Parfum. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству кожаных.
Обволакивающий, мягкий и насыщенный пудровый цветочно-кожаный аромат Byredo Night Veils Le Gant. В парфюме глубокие и ароматные ноты тосканской кожи окружены цветочно-пудровым ореолом, теплым янтарно-смоляным ароматом и легкими контрастными акцентами пряных специй.

Композиция аромата Night Veils Le Gant от бренда Верхние ноты: бергамот, безвременник осенний;
Ноты сердца: мимоза, гелиотроп;
Базовые ноты: амбра, тосканская кожа, хлопок, ягоды асаи.

В настоящее время ароматы La Botte, La Selle и Le Gant доступны для предварительного заказа в Barneys. Духи выпущены в стандартных черных флаконах коллекции “Night Veils” с объемом флаконов по 30 мл в концентрации Extrait de Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов