LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sellier, Byredo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sellier, Byredo

Коллекция вечерних ароматов “Night Veils” парфюмерного дома Byredo пополнилась тремя новыми унисекс композициями: La Botte, La Selle и Le Gant. Новые духи продолжают раскрывать истории парфюмерных ритуалов, где капли душистого эликсира достаточно для отражения силы и чувственности каждого творения. Как и другие ароматы этой серии, новинки обволакивают своим очарованием редкой элегантности. Осенью 2016 года шведский бренд Byredo дополнил коллекцию Night Veils вечерних ароматов, открытую годом раньше, и одной из новинок стал глубокий, темный и дымный La Selle. Согласно описанию бренда, "ольфакторный сюрприз вспыхивает с первой секунды", когда черный чай смешивается с магнетическим кашмераном. Сердце аромата переносит в винтажный номер для курящих - здесь чувствуется запах дорогого табака, старинных книг и почтенного клубного кресла из кожи. Дымный древесный шлейф смешан из нот березы и дубового мха.
Аромат вышел в высокой концентрации Extrait de Parfum для нанесения каплями на кожу. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству кожаных, древесных, ароматических.
Ароматический древесно-кожаный парфюм Byredo Night Veils La Selle с темным и дымным звучанием, в котором наиболее проявлены глубокие и насыщенные аккорды кожи. В композиции сочетаются древесно-янтарные грани с винтажными акцентами табака и интенсивными кожаными ароматами, в которых угадывается запах старинных книг в кожаном переплете, дорогих клубных кресел и шкур диких животных.

Композиция аромата Night Veils La Selle, Byredo включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Черный чай, Кашмеран;
Ноты сердца: Кожа, Табак;
Базовые ноты: Дубовый мох, Береза.

В настоящее время ароматы La Botte, La Selle и Le Gant доступны для предварительного заказа в Barneys. Духи выпущены в стандартных черных флаконах коллекции “Night Veils” с объемом флаконов по 30 мл в концентрации Extrait de Parfum.



Четыре года назад парфюмерный бренд из Швеции Byredo разработал коллекцию духов под названием Night Veils. Первые три композиции были ослепительными цветочными симфониями, которые играли на фоне фруктовых, древесных и мускусных тонов. Парфюмы Casablanca Lilyи Reine de Nuit, а также аромат Sellier воспевали красоту и нежность цветов, окрыляя их и окружая все новыми и новыми гранями. В 2016 году парфюмерный дом добавил в линейку еще три композиции, которые представляли собой различные интерпретации кожаного аккорда. Эти композиции стали знакомы нам под названиями - La Botte, Le Gant и La Selle.

В этом году бренд задумался о перевыпуске первых трех ароматов коллекции, представив их в тех же флаконах, но в меньшем объеме. Парфюмы Casablanca Lily и Reine de Nuit и Sellier вновь появились у всех на устах, ведь их просто невозможно забыть. Заявлено, что описанные релизы имеют те же пирамидки, но ценители парфюмерии, кто уже попробовал эти духи, однозначно отмечают, что есть в них что-то новое и гораздо более притягательное. Возможно, это новая версия флаконов создает такое ощущение. Мы же отказываемся верить, что роскошное звучание духов от Byredo хоть немного изменилось.

Древесные и травяные ноты звучат глубоко, немного мрачно и довольно оригинально в окружении кожаных аспектов. Композиция Byredo Sellier предлагает вам взглянуть по-другому на унисекс духи, в которых преобладают выразительные тона с легкой горечью. Теперь вы услышите больше характера и еще больше кожи непревзойденного качества. Парфюм звучит немного туманно, привлекательно и даже таинственно. Его верхние аккорды состоят из черного чая и кашмерана. Сердце аромата: табак и кожа. В базовых нотах расположились дубовый мох и береза.

Флаконы новой коллекции выполнены в цилиндрической форме и обладают теплым коньячным цветом. Они украшены элегантным черным колпачком в форме полусферы.

Все три аромата уже доступны на сайте компании, а купить Byredo Night Veils Perfume Extract 2019 можно будет в объеме 50 мл. Композиции разработаны и запущены в продажу в концентрации парфюмерного экстракта. Стоимость одного флакона на официальном сайте парфюмерного дома Byredo составляет 240 Евро (примерно 16 700 рублей).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 79682_c8f96b6e1d9cf83ab1735cf5b82417ca_night-veils-sellier-la-selle.jpg

1 отзыв

Ух ты!
Первая мысль при нанесении - жидкая шиномонтажка во флаконе.
Потом появились нотки кожи...
1
Страница 1 из 1