LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Homme 2005, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Диас понравилось это
 

Dior Homme 2005, Christian Dior

В обменнике:  Tigr (EDT - 13000р за флакон 40/40мл)  

Dior Homme 2005 Christian Dior — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
Dior Homme 2005 выпущен в 2005 году. Парфюмер: Olivier Polge.
Привлекательность мужчины – в таинственном прошлом, его стиль – в ускользающем настоящем, мечты – в незримом будущем. Новый аромат Dior Homme – это образ мужчины, сочетающего в себе воспоминания прошлого, минуты настоящего и мечты о будущем. Почти совершенный во всей множественности своих проявлений, он умеет быть элегантным и строгим, уверенным и романтичным.
Dior Homme от Christian Dior — мистический мужской аромат, который подойдет яркому, но уравновешенному мужчине, главное оружие которого — нотка таинственности. Элегантный, строгий запах туалетной воды в верхних нотах составлен из цветочных ароматов кардамона, ириса и лаванды.


Верхние ноты: Лаванда, Шалфей и Бергамот;
средние ноты: Ирис, Амбра, Какао и Кардамон;?
базовые ноты: Пачули, Кожа и Таитянский ветивер.

от Sandra Raičević Petrović:

Пудровые ноты никогда не стареют и не выходят из моды; их любят и прославляют во многих культовых композициях, как для женщин, так и для мужчин. Они одновременно торжественные и невинные. Они могут быть очень притягательными и соблазнительными или отстранёнными и холодными. Одни ароматы с пудровыми нотами предназначены для особых случаев, другие созданы для повседневного комфорта, в зависимости от стиля, темы и замысла создателя.

Какао-порошок, тёмное дерево и землистые нотки раскрывают исключительную элегантность корня ириса и его богатые пудровые оттенки. Я люблю каждый аспект, каждую грань Dior Homme, этого отполированного, огранённого, доведённого до совершенства драгоценного камня. Его лаванда похожа на крем, землистые ноты тёмные, но сливочные, и даже свежий бергамот больше похож на цитрусовый заварной крем, чем на сам искристый фрукт. Все его части идеально гармоничны, плотно подогнаны друг к другу, чтобы доставлять нам концентрированное удовольствие. Чтобы радовать владельца и производить впечатление на окружающих. Удобный и элегантный, современный и неподвластный времени. Даже если он больше не выпускается, я думаю, что он достоин похвалы и упоминания (у меня всё ещё остался флакон первого выпуска!). Версия 2011 года была скромной переформулировкой, но сегодня лучшее, что я могу найти, это версия Intense (которую я тоже обожаю), поскольку издание 2020 года предлагает уже нечто совсем другое, далёкое от первого и лучшего Dior Homme 2005, настоящего шедевра нашего времени.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.1393.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.1394.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.1395.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.1396.jpg

0 отзывов