LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In A Scent, Edward Bess - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

In A Scent, Edward Bess

In A Scent Eau de Parfum Edward Bess, выпущенный в 2016 году, классифицируется как аромат для мужчин и женщин и принадлежит семействам Пряные и Фруктовые.

Известный американский бренд Edward Bess представил новый аромат под названием In A Scent. Композиция выпущена эксклюзивно для парижского бутика Colette. Магазин носит славу самого модного бутика Парижа, и уже не раз именитые дизайнеры создавали модели специально для Colette.
В основном Edward Bess известен своей линией декоративной косметики, а также коллекцией продуктов по уходу за кожей, но сейчас бренд запускает свой первый парфюмерный релиз совместно с Colette. Композиция Edward Bess In A Scent – это насыщенный и роскошный аромат, который одновременно и вдохновлен улицей 213 rue Saint-Honore, где собственно и расположен бутик, и воспевает ее. В основе парфюмерного релиза Edward Bess In A Scent – всего три простых, но утонченных компонента: это шафрановые нотки, аккорды дыма и синей сливы.
Внешнее оформление композиции In A Scent напоминает предыдущие ароматы бренда, а флакончик, как и всегда, оборудован распылителем.
Купить Edward Bess In A Scent можно непосредственно в магазине Colette или на сайте бутика за €150. Композиция доступна в концентрации парфюмированной воды во флакончике объемом 100 мл.

Базовые ноты аромата: шафран, дым, синяя слива.
Ссылки:
0

0 отзывов