LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Incandessence, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Incandessence, Avon

В обменнике:  manynia 2008 (EDP - 200р за флакон 30/30мл)   леналена (EDP - 1000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Компания Avon выпустила популярный аромат Incandessence в новом дизайне в 2014г.. Сохранена основная идея флакона в форме солнечного диска. Он символизирует день из жизни женщины: белая крышка напоминает о восходе, а золотой корпус – о закате. И это день, за который можно сделать так много хорошего. Теперь не нужно открывать флакон, достаточно только прикоснуться к распылителю, чтобы наслаждаться любимым ароматом.
Парфюмированная вода Incandessence является легендарным ароматом-бестселлером бренда Avon, покорившим сердца миллионов женщин. Изысканная композиция, объединившая множество оттенков, приятно удивляет оригинальностью и неотразимостью.
Начальные нотки великолепной парфюмерной пирамиды будоражат свежестью и приятной терпкостью, благородной горечью и чувственной сладостью бергамота, ландыша и персика. В «сердце» ощущаются бесподобные манящие отголоски белой лилии, розы и ветреницы, магнолии и фрезии, белого пиона и мимозы. Непревзойденным шлейфом звучит аккорд волнующего мускуса в сочетании с притягательными вкраплениями гвоздики и тикового дерева.
Столь потрясающий аромат подобен волшебной сказке о любви и нежности, которая дарит невероятный восторг и наслаждение каждому, кто в нее поверит. Он подчеркнет изысканный вкус и неординарность, будет интриговать и привлекать внимание, пробуждая в сознании яркие ассоциации и приятные воспоминания. В основу аромата, разработанного швейцарским парфюмерным домом Givaudan в лице парфюмера Стива ДеМеркадо (Steve DeMercado), положен цветок мимозы, почитаемый индейцами, как исцеляющий и успокаивающий душу, восстанавливающий силы.

Начальная нота: Белый персик, Бергамот, Ландыш.
Нота сердца: Лилия, Мимоза, Роза.
Конечная нота: Гвоздика, Мускус, Тиковое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: avon-incandessence-new-2.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пару лет назад пришла я на одно "Мероприятие". Пусть это будет концерт. И через ряд от меня сидела женщина, которая благоухала этим ароматом на несколько рядов от себя. Я тогда мучительно пыталась вспомнить, что это за знакомый аромат из далёких 90-х. Вспомнила. Это был он. Люблю.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Все так же красив, гармоничен и нежен. Пользовалась им в далеком 1997 году. Захотелось повторить, купила на днях, да это тот же аромат, ИМХО. Сел прекрасно. Солнечное лето во флаконе. Аромат цветочной клумбы в июньский полдень.Люблю...
0
Страница 1 из 1