LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuit Noor, Elie Saab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nuit Noor, Elie Saab

Делятся:  S-Irina (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Anna-may-may (EDP - 1000р за флакон 15/16мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Nuit Noor от Elie Saab - это аромат, предназначенный для женщин. Относится к семейству восточные, цветочные. Выпущен в 2016 году.
Дом моды из Ливана Elie Saab пополнил свою парфюмерную линию новым вечерним женским восточно-цветочным ароматом под названием Nuit Noor (Ночной Свет), созданным исключительно для стран региона Ближнего Востока, где он и поступит в продажу. Новые духи являются парфюмом контрастов, вдохновением для создания новинки послужила столица Ливана - портовый город Бейрут, который считается современной иконой стиля, а также одним из важнейших финансовых центров ближневосточного региона с его уникальным очарованием и контрастными пейзажами.
Прекрасные морские виды и горные ландшафты, а также современную элегантность и красоту этого восточного города, который также именуют Парижем Ближнего Востока, освещают в ночном небе мириады ярких огней, мягкий свет которых, рассеивающих темноту городских улиц, отражается в аромате Elie Saab Nuit Noor.
Таинственный, роскошный и завораживающий аромат Elie Saab Nuit Noor, который олицетворяет собой современную восточную изысканность и элегантность, построен на сочетании мягких медовых цветочно-пудровых аккордах розы и иланг-иланга с дополнением дымных акцентов благовоний и древесно-пряных нот.
Классический флакон бренда Elie Saab выполнен в глубоком черном цвете с дополнением позолоченных деталей. Внешний дизайн новинки является отражением сияющего аромата ночных огней, которыми изобилует прекрасная, манящая и таинственная вечерняя атмосфера Бейрута.

«Аромат NUIT NOOR почеркиваетконтраст между светом и тенью – арабское слово NOOR обозначает силу,чувственность и богатство.
Драгоценный цветок в объятиях ночи, сверкающей ореоломночных огней. Ольфакторное путешествие в Бейрут, колыбель стиля Elie Saab...»

В составе композиции Nuit Noor объявлены следующие основные ноты: черный перец, иланг-иланг, ладан, роза, индонезийские листья пачули.

Парфюм Nuit Noor уже доступен в торговых точках Dubai Duty Free с объемом 90 мл и концентрацией парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.48783.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.48782.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.48781.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Совершенно самостоятельный аромат...Просто мощная пачулиевость притягивает за уши ассоциацию с фордовской Орхидеей..Не знаю, кто и каким образом здесь сливу унюхал, а правит бал тут дымная( ладанная)роза с перчиком.Иланг на бэквокале .А солистка - роза .И стойкость Ночного света даст фору ЧО в 100 баллов .Вальяжный , густой , плотный парфюм...В Бейруте пока еще не была, но с египетской или тунисской ночью этот парфюм неплохую ассоциацию выдает.КрасаветЦ .
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как будто Орхидею округлили и добавили немного сливы с розой!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

похож на Черную Орхидею Форда и даже лучше на мой вкус, мягче, натуральней. и слива! медовая слива, какое то сочетание нот дает ее. яркий, гармоничный аромат. заметила, что делает Кукурджанян не для своего дома, для меня на две головы выше. все конечно дело вкуса и восприятия.
2
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 01 Октябрь 2018 - 14:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1