LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tygar, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tygar, Bvlgari

Делятся:  MobyDick (EDP - 3000р за 10мл)  
В отливантах:  dhuzze (EDP - 1600р за отливант 5/5мл)  

Tygar Bvlgari — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерно-амбровые.
Tygar выпущен в 2016 году. Парфюмер: Jacques Cavallier.

Верхняя нота: Грейпфрут;
средние ноты: Имбирь и Амбретта;
базовые ноты: Ambroxan, Пачули, Ветивер и Мускус.

Современная линия роскошной люксовой парфюмерии “Le Gemme”, вдохновленная драгоценными камнями, создателем которой является итальянский модный дом Bvlgari, на этот раз пополнилась серией ароматов для мужчин “Le Gemme Men”, где каждая из шести представленных композиций Ambero, Garanat, Gyan, Malakeos, Onekh и Tygar, отражает характеристику своего определенного камня. Все новинки были разработаны парфюмером Жаком Кавалье (Jacques Cavallier).

Le Gemme Tygar от Bvlgari, один из бестселлеров коллекции Le Gemme, — это эффектный аромат, который копирует яркую деталь в виде тигрового глаза на колпачке, а также присутствие, силу и силу кошки, в честь которой он назван.

Вдохновленный золотисто-коричневым драгоценным камнем «тигровый глаз», он воплощает двойственность свежести и тепла через утонченную амбровую, ароматическую и цитрусовую композицию, в которой острота грейпфрута сочетается с богатством амброксана.

Тигровый глаз — драгоценный камень, который «видит все», ассоциируется с храбростью, силой, терпением и решимостью. Считается, что этот золотисто-коричневый кабошон из Индии связывает человечество с глубокими вибрациями Солнца и Земли, задавая тон базовому повествованию аромата. Этот динамичный аромат контрастов был вдохновлен могуществом тигра, а также воплощает в себе ум и отвагу одного из великих индийских воинов – Шиваджи.

Этот теплый, пряный и ароматный аромат с характерными бодрящими нотами, одновременно сладкими и слегка острыми, предлагает баланс между землистыми, древесными элементами и оттенками огненной свежести.

Это достигается за счет сочетания ярких нот грейпфрута и пикантного имбиря в начале аромата с глубокой и богатой минерально-древесной нотой. В базе звучит мягкий аккорд амбретты, который органично сочетается с амброксаном, неизменной основой композиции.

Цитрусовые искорки, доминирующий амброксан и древесная смесь делают его знакомым с популярными мужскими ароматами последнего десятилетия. Несмотря на репутацию амброксана, Tygar предлагает свежий взгляд на передозировку ноты, создавая унисекс-аромат, вселяющий силу и духовность.

Матовый черный флакон, напоминающий древнеримские обелиски, становится визуальным олицетворением силы и могущества. Венчает дизайн колпачок из золотых драгоценных камней.

Bvlgari Le Gemme Tygar Eau de Parfum сочетает в себе свежесть и теплоту, даря волнующие и успокаивающие ощущения.

Все новые духи коллекции “Le Gemme Men” имеют концентрацию парфюмированой воды и объемы флаконов по 100 мл каждый. В настоящее время несколько ароматов линии, а именно Gyan, Garanat и Onekh, доступны в продаже на территории Великобритании в Harrods.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20190207_171157.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.zbtkPQiub4l.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.nydUH2arfar.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.CREAwlLJWHA.jpg

0 отзывов