LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gyan, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

IlonaPrekrasnaja понравилось это
 

Gyan, Bvlgari

Делятся:  Tir_Alex (EDP - 3000р за 10мл)  
В обменнике:  БирНф (EDP - 8600р за флакон 30/30мл)  

Современная линия роскошной люксовой парфюмерии “Le Gemme”, вдохновленная драгоценными камнями, создателем которой является итальянский модный дом Bvlgari, на этот раз пополнилась серией ароматов для мужчин “Le Gemme Men”, где каждая из шести представленных композиций Ambero, Garanat, Gyan, Malakeos, Onekh и Tygar, отражает характеристику своего определенного камня. Все новинки были разработаны парфюмером Жаком Кавалье (Jacques Cavallier).
Аристократический и сложный, глубокий и чувственный древесно-восточный парфюм Bvlgari Le Gemme Men Gyan посвящен синему сапфиру из Кашмира, который считается знаком духовности и божественной мудрости. Оттенок камня напоминает ночное небо в Гималаях и является символом соблазнительности, осознанности и понимания – качеств, присущих Александру Великому. Бархатная, загадочная и манящая композиция основана на сочетании богатого и насыщенного цветочного аромата ночного жасмина самбак с восточно-пряными акцентами индонезийских пачули и обворожительными благовоньями ладана. Аромат имеет прекрасный шлейф, который оставляет за собой оттенок таинственности.
Парфюм Gyan составлен из следующих основных нот: ночной жасмин самбак, индонезийские пачули, ладан.
Все новые духи коллекции “Le Gemme Men” имеют концентрацию парфюмированой воды и объемы флаконов по 100 мл каждый. В настоящее время несколько ароматов линии, а именно Gyan, Garanat и Onekh, доступны в продаже на территории Великобритании в Harrods.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20190207_173828.jpg

0 отзывов