LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Onekh, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

IlonaPrekrasnaja понравилось это
 

Onekh, Bvlgari

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Современная линия роскошной люксовой парфюмерии “Le Gemme”, вдохновленная драгоценными камнями, создателем которой является итальянский модный дом Bvlgari, на этот раз пополнилась серией ароматов для мужчин “Le Gemme Men”, где каждая из шести представленных композиций Ambero, Garanat, Gyan, Malakeos, Onekh и Tygar, отражает характеристику своего определенного камня. Все новинки были разработаны парфюмером Жаком Кавалье (Jacques Cavallier).
Многогранный и сложный, темный и глубокий восточный аромат Bvlgari Le Gemme Men Onekh был вдохновлен черным ониксом региона Ближнего Востока, камнем с мощной энергией для сильных духом мужчин. Название парфюма относится к тайне имени Нарам - древнему первому месопотамскому царю и богу Луны. Манящую и притягивающую силу черного оникса представляет в парфюме драгоценный лаосский уд, чья завораживающая и сверхъестественная аура переливается анималистичными и кожаными гранями, пряными и медовыми нотами, сухими и древесно-бальзамическими акцентами. Богатый и насыщенный запах уда дополнен в композиции теплыми амбровыми янтарно-смоляными аккордами. Парфюм подчеркивает статус, чувственность и скрытую силу своего обладателя.
Аромат Onekh составлен из следующих основных нот: лаосский уд, лабданум, амбра.
Все новые духи коллекции “Le Gemme Men” имеют концентрацию парфюмированой воды и объемы флаконов по 100 мл каждый. В настоящее время несколько ароматов линии, а именно Gyan, Garanat и Onekh, доступны в продаже на территории Великобритании в Harrods.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Супер плотная удовая телячья кожа, иссиня-черная, хорошей выделки. От нее слегка, почти незаметно, пахнет специями и ладаном - пирамида вполне конкретна в своем описании, что заявили, то и положили. Очень по-мужски звучит аромат, уверенно, даже немного смурно. Заземленно. Достаточно пары нанесений, чтобы он оставался с тобой весь день, задавая деловой, немного отстраненный тон. С самого начала понятно, что вещь эта не из стандартных: гигантский флакон похож то ли на декоративный обелиск, то ли на державный скипетр. Почти уверен, что его покупатель без зазрения совести может представиться: "Очень приятно, царь!"
2
Страница 1 из 1