LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gilles Cantuel - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Gilles Cantuel

Модный дом Gilles Cantuel
Модный дом Gilles Cantuel также черпает новые идеи и вдохновение в мире моды. Множество наград, полученных данным модным домом, является доказательством его уникальности и самобытности, а также подтверждением его признания по всему миру. В 1987 году Gilles Cantuel получил главную награду в мире парфюмерии, своеобразный Оскар для аромата за дизайн флакона духов.

Жиль Кантюэль (Gilles Cantuel) — дизайнерский дом, марка которая моментально поднимает ваше настроение, и с которой Вы чувствуете себя еще более уверенно.
Дом Gilles Сantuel основала одна из самых авангардных парфюмерных компаний Парижа - Via Paris Parfums. Она была создана в 1984 году и с тех пор занимается исключительно производством ароматов. Собрав команду не только из лучших парфюмеров, но и блестящих маркетологов, Via Paris Parfums открыла Дом Gilles Сantuel, менеджеры которого внимательно следят за всеми потребностями рынка и новыми тенденциями в мире духов.

В мужских ароматах проявляется немного юношеской легкомысленности и ветрености, немного дерзкой смелости и строгий мужской шарм. Для мужчин Gilles Cantuel создают духи Alamo Изображение,

а затем серию ароматов Arsenal, которые подчеркивают воинственную сущность мужчины, их силу и независимость.
Gilles Cantuel создал серию "одиночных ароматов; ароматов-серий: серия Creature, серия Arsenal, серия Babylon, серия Flowers,

Изображение



Женские ароматы от Gilles Cantuel интригуют своей таинственностью, притягивают как магнит и искушают. Без них ваш боевой арсенал был бы неполным! Одиночная серия Moving (1994), (женский) серия Arsenal




ИзображениеArsenal Pink Perfume (1999)Восточный аромат



Creature Perfume (1985)
Восточный цветочный аромат
Creature D'anges (1997)
Восточный цветочный аромат


Folie de Creature (1992)
ИзображениеКомпозиция: Мускус, Фруктовые ноты, Цветочные ноты



Серия "Babylone"
Babylone (1999)
Изображение Babylone Tower -восточный женский аромат.


Серия Flowers
Наиболее популярным ароматом этого дома признана серия Flowers, из названия которого понятно, что аромат относится к семейству цветочных и скрывает в себе нежные, весенние ароматы благоухающих цветочных полей.
Впервые этот аромат увидел свет в 1999 году. Он моментально завоевал свою нишу на рынке, а также любовь тысяч женщин по всему миру. Оглушительный успех не только аромата, но и его флакона вдохновил создателей аромата на выпуск ещё двух новых парфюмерных творений, которые вместе с ароматом Flowers создали линию или коллекцию ароматов дома Gilles Cantuel, этими ароматами стали Flowers emotion и Flowers Purple.
Аромат Flowers сочетает в себе удивительные ноты, которые в своем взаимодействии рождают необыкновенный, ни на что непохожий аромат современной женщины, уверенной в себе, но все же очень нежной, женственной и ранимой.

"Flowers" (1999)
фруктовый цветочный ароматИзображение К ноткам полевых цветов парфюмеры дома Gilles Cantuel добавили яркие и сочные ароматы экзотических фруктов, чем и покорили сердца тысяч представительниц прекрасного пола. Дом Gilles Cantuel вдохновляется красотой природы, перенося эту совершенную красоту в свои парфюмерные творения, и тем самым даря её частичку каждой женщине. Обладательница аромата Flowers это девушка, живущая в гармонии с собой и природой, обладающая натуральной, ни с чем несравнимой красотой и дарящая свою красоту окружающему миру.

Сочетание в этом аромате цветочных и фруктовых нот дарит нам новые силы, силы весны, самого приятного, цветущего и чарующего времени года.


Flowers Emotion (2000)
Flowers Emotions-сочетание ароматов цветов, сочных фруктов и редких экзотических благовоний.


Flowers Purple
Flowers Purple это цветочный аромат, заключенный в хрустальный флакон фиалкового цвета, напоминающий розу баккара. Изображение

Flowers Deep Изображение
0

0 отзывов