LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Girard - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Girard

Girard является одним из старейших парфюмерных домов, возглавляет который парфюмер Мишель Жирард. Именно он в 1920 году создал неповторимый аромат Lysval. И вот, теперь компания возрождена, и парфюмерия восстановлена по оригинальным рецептам, которые обнаружили в архивах фирмы. Мишель Жирард родился во Франции в Грассе, в семье, где мужчины создавали безупречные ароматы. Его отец и дед с детства прививали ему любовь к восхитительным запахам.

С 1977 года по 1982 год Мишель проходил стажировку в компании Robertet. В 1982 году он переезжает в Испанию и получает возможность работать во всех сегментах производства парфюмерии. В Колумбии в городе Богота Мишель трудился над созданием парфюмерной лаборатории. В Англии работал в парфюмерной компании Quest, где кроме творения ароматных произведений появился его потенциал в изучении различных аспектов парфюмерного бизнеса. Жирард проводил маркетинговые исследования и изучал психологию покупателей. С 1989 Мишель Жирард проживал в США, здесь занимался формированием семейного парфюмерного бизнеса, а после этого возвратился во Францию, где занимался только созданием элитной парфюмерии.




Сcылка на официальный сайт бренда Girard:
Ссылки:
0

0 отзывов