LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delight, Black Phoenix Alchemy Lab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Delight, Black Phoenix Alchemy Lab

Женский цветочный парфюм Delight был создан американским домом парфюмерии Black Phoenix Alchemy Lab и входит в состав серии духов “Ars Amatoria” данного бренда. Этот душистый, насыщенный, чуть фруктовый, немного розовый, цветочный аромат с выраженными нотами туберозы и белых цветов от Black Phoenix Alchemy Lab представляет собой смесь натуральных масел и отражает древнеиндийские верования в то, что сочетание лепестков определенных цветов, расстеленных на ложе любовной пары, усиливает желание и сексуальное удовольствие. Данный аромат является сочетанием подобных цветов, выраженных в духах. Букет композиции Delight состоит из нот жасмина, розы, туберозы и франгипани. Парфюм больше подходит для вечернего применения, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в прохладное время года.

Композиция аромата Delight от Black Phoenix Alchemy Lab включает в свой состав следующие базовые ноты: жасмин, фруктовые ноты, роза, тубероза, франгипани.
Семейства парфюма: цветочные. Предназначен для женщин.
Ссылки:
0

0 отзывов