LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coach Eau de Toilette 2016, Coach - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coach Eau de Toilette 2016, Coach

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 799р за 10мл)  
В обменнике:  IrishCh (EDT - 1600р за флакон 15/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Место рождения – Нью-Йорк: более 70 лет назад здесь появилась на свет люксовая марка Coach. Солидный возраст бренда ничуть не сказывается на состоянии его «души» - парфюмерной линейки - она по-прежнему молода, своеобразна и современна. Но к городу, где прошло «детство» компании, она относится с особым пиететом. Уже второй по счету в этом году женский аромат под названием Coach the Fragrance Eau de Toilette посвящается центру Нью-Йорка и его уникальному, энергичному и свободному, духу. Новая туалетная вода – облегченная и переосмысленная версия одноименного парфюма в концентрации EDP.
Композиция Coach Coach the Fragrance Eau de Toilette полнится спонтанными контрастами – этот стиль без стиля и вдохновенная импровизация совершенно в характере никогда не затихающего центра мегаполиса. Легкая игривость и фривольность первых мгновений раскрытия аромата манит нотками сочной груши, великолепного итальянского мандарина, розового грейпфрута и опьяняющего личи. Непредсказуемость и нетерпеливость стремительного вступления просто заставляет в себя влюбиться, а тех, кого нельзя взять приступом, сразит очарование цветочного сердца. Изысканные нотки белой розы сплетаются с роскошными оттенками ее болгарской сестры и чувственными, шелковисто-пряными акцентами жасмина самбак и красного дерева. Эмоциональная волна подхватывает нежные лепестки и устилает ими лесную тропинку со сказочными, хвойными, сливочно-мягкими и сухими одновременно запахами белого кедра, мускуса, сандала и дубового мха.

Изящный флакон с выгравированной фирменной эмблемой – старинным конным экипажем, исполнен в нежно-розовом цвете и повторяет форму предыдущего одноименного аромата в концентрации Eau de Perfume – квадрат с округленными углами. Туалетная вода оригинально декорирована аналогичной фурнитурой – элегантной биркой из кожи, но уже цвета благородного серебра, в тон аккуратному скромному колпачку. Купить Coach the Fragrance Eau de Toilette можно в разных объемах – компактных (30 мл, 50 мл) и полноразмерном (100 мл).
Производитель регулярно обновляет серию ярких ароматов, каждый из которых обладает особенным характером, элегантностью и безупречным качеством, снова и снова удивляя нас продуктами своих невероятно смелых и удачных экспериментов.

Пирамида композиции:
верхние ноты: Груша, Мандарин, Розовый грейпфрут, Личи;
средние ноты: Белая роза, Болгарская Роза, Жасмин Самбак, Mahonial™;
базовые ноты: Белый кедр, Сандал, Дубовый мох, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Coach edt очень яркий, свежий, изысканный, очень стойкий, шлейфовый качественный и дорого звучащий аромат. 10 из 10
1
НаталияСерова Все отзывы пользователя , 09 Октябрь 2021 - 11:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1