LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sheer, Intimacy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sheer, Intimacy

Линия парфюмерии Intimacy, которая подчеркивает тесную связь между женщиной и её духами, выпустила новую интимную и чувственную композицию Sheer, которая описывается как мягкая ароматная вуаль вашей кожи. Новинка раскрывает уникальность, чувственность и романтичность каждой женщины, а также дарит комфорт и истинное наслаждение. Духи представляют собой цветочно-фруктовый шипровый парфюм, в котором сочетается женственность и чувственность.
Легкая, воздушная и мягкая композиция Intimacy Sheer раскрывается свежими и игристыми цитрусовыми аккордами с легким горьковато-сладким и пряным оттенками. Сердце аромата составлено из чувственного цветочного букета, обрамленного терпковато-ароматическими нотами коньяка и фруктовым акцентом айвы. Основным аккордом парфюма является аромат болгарской розы из города Казанлык, который буквально тает на коже, создавая мягкий, бархатный и элегантный цветочный ореол. Казанлык расположен в известной долине роз и фракийских царей в южной части Болгарии – в очень красивом и плодородном месте. База композиции из древесно-пряных, зеленых и ванильно-мускусных оттенков подчеркивает женственный шипровый характер аромата и добавляет ему теплоты и нежности.
В составе аромата Sheer объявлены следующие основные ноты:
Верхние аккорды: лимон, розовый перец, бергамот, кардамон, мандарин;
Средние аккорды: жимолость, болгарская роза, коньяк, жасмин, айва;
Базовые аккорды; ветивер, бобы тонка, лист пачули, ваниль, мускус

Духи Sheer выпущены во флаконе светлого нежно-розового оттенка, отделанного мягкой кожей. Новинка имеет объемы 30, 50 и 100 мл с концентрацией парфюмерной воды. Аромат можно носить как повседневные духи, он имеет хорошую стойкость и будет благоухать на вашей коже в течение всего дня.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов