LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Axis Diamond - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Axis Diamond

Этот цветочный аромат с мускусного древесных показывает, игристых нота цитрусовых мандарина и бергамота. В сердце роскошным цветочным букетом особенностей розы, жасмина и цветов апельсина, усиливается с тонким и таинственным лилии. Женственный и чувственный сухой вниз гармоничное сочетание ценных пород дерева и мягкого мускуса, усиленный намек на ваниль гурман и теплый янтарь.
Бриллианты, как известно, - это лучшие друзья женщин. Неудивительно, что роскошный восточный цветочный аромат Axis Diamond стал символом воплощенной женственности и утонченности. Композиция строится на эмоциональности сложных натуральных аккордов, призванных подчеркнуть элегантность и красоту. Парфюмерная формула аромата Axis Diamond соткана из нежных, словно хрустальных, нот бергамота и мандарина, цветочной роскоши в сердце. Центральный аккорд построен на деликатности апельсинового цвета и лепестков жасмина, сладостного великолепия розы и мощной пудры белой лилии. Чувственный, согревающий шлейф насыщен пьянящими нотами амбретты, мускуса, амбры и легкой вуали ванили. Ценные породы дерева в этой композиции сплетаются с красотой мускуса, формируя особую чувственность и притягательность. Аромат Axis Diamond придется по душе тем женщинам, которые выбирают роскошные, но не вычурные аксессуары. Композиция призвана подчеркнуть великолепие, но не претендовать на первенство. Аромат понравится уверенным в себе женщинам, но не молоденьким девушкам. духи. рф.
Ссылки:
0

0 отзывов