LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Belle, The Limited - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Belle, The Limited

Американский дом моды и аксессуаров The Limited пополнил свою парфюмерную серию коллекцией из трех новых женских ароматов “Simply Modern”, в которую вошли простые, очаровательные и светлые повседневные композиции с названиями Belle, Fleur и Luna. Новые духи воплощают в себе дух современной женщины, её энергичность, легкость и элегантность.

Парфюмер Gil Clavien создал освежающий цветочно-цитрусовый аромат The Limited Simply Modern Belle, основанный на главных нотах игристого грейпфрута, влажных цветов гиацинта и теплого древесного запаха кедра. Это яркая композиция, которая усиливает вашу ауру.
Наиболее проявлен в аромате насыщенный аккорд игристых цитрусов в сочетании с выразительными цветочными нотами с преобладанием запаха белых цветов, дополненные умеренными древесными акцентами кедра, оттенками сладости и янтарно-смоляными гранями.

Верхние аккорды: малина, грейпфрут, бергамот.
Средние аккорды: лотос, жасмин, водяной гиацинт.
Базовые аккорды: кедр, амбра.

Все новинки Belle, Fleur и Luna уже доступны на официальном сайте компании The Limited в прозрачных флаконах с ароматами светлых пастельных оттенков, заключенных в белую упаковку. Духи вышли с объемами по 50 мл и концентрацией парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 80144_403f1d18ec7c549c6a93b8d122fad9f0_simply-modern-belle.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0f2018101f1c19626e0f44ed25698519.jpg

0 отзывов