LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black by Morgan, Morgan de Toi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black by Morgan, Morgan de Toi

Французский модный дом из Парижа Morgan после некоторого отсутствия на парфюмерном рынке вновь возвращается с тремя новыми современными женскими ароматами: Black, Red и White. Новинки были представлены на нынешней октябрьской выставке “ TFWA 2016” в Каннах и посвящаются знаковым цветам бренда – черному, красному и белому. Новые композиции, разработанные парфюмером Jerome Di Marino из компании Takasago, характеризуются как универсальные духи, созданные в стиле сладких ароматов с фруктовыми и восточно-цветочными оттенками. Парфюмы подчеркивают стиль марки Morgan – элегантный, слегка соблазнительный и немного провокационный.

Black By Morgan – оригинальный, глубокий, таинственный и завораживающий своим звучание женский восточный парфюм с манящими гурманскими акцентами.
Таинственный, глубокий и притягивающий восточно-гурманский аромат очарования Morgan Black имеет насыщенное звучание, где наиболее ярко выражены сладкие и ванильные акценты с чуть менее интенсивными нотами кофе, карамели и свежих специй. Созданная выдающимся парфюмером Джнромом Ди Марино ароматическая композиция начинает свое звучание с игристой пряной свежести белой фрезии в облачке пряных искорок перца. Сердце парфюма раскрывается пьянящим терпковато-медовым ароматом цветущего апельсинового дерева и запахом кокоса, на фоне которых особенно ярко и завлекательно звучат бархатистая горечь кофе и манящая сладость карамели. Завершая звучание, парфюм одаривает чудесным ароматическим шлейфом, сотканным из бархатисто-сливочного сандала, нежнейшей сладости ванили и теплого, волнующего мускуса.

Подстать яркой, неожиданной ароматической композиции и флакончик, в который заключен парфюм. Флакон создан в виде ограненного дымчато-черного кристалла, который словно тронут лучиком теплого солнечного света.

Верхние аккорды: фрезия, перец;
Средние аккорды: кокос, цветы апельсина, карамель, кофе;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, ваниль, мускус.

Новые духи Black, Red и White появятся в продаже в круглых полупрозрачных флаконах каждый со своим оттенком цвета, украшенные золотистыми крышечками. Ароматы имеют концентрацию Edp и объемы по 100, 50 и 10 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 96679_e9942f53b99b1851922cd9ac143c8d1d_black_by_morgan.jpg
  • Прикрепленное изображение: 96679_ec7ed413a43f2d15568aa0c9f15f5ad6_black_by_morgan.jpg

0 отзывов