LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Happ & Stahns - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2010
  • Сфера деятельности: Ритейл
  • Страна: США
  • Владелец компании: Anthropologie
История изменений

 
 

Happ & Stahns

При знакомстве с ароматной линией Happ & Stahns ощущается винтажность и изысканность духов. Данный нишевый бренд известен настоящим ценителям необычных ароматов и принадлежит крупному американскому ритейлеру Anthropologie. Представители торговой сети всегда создают что-то оригинальное и действительно поражающее воображение. Проводя много времени в путешествиях по Европе и Востоку, они находят материал для своего творения на антикварных лавках и блошиных рынках.
Бренд Happ & Stahns в 2010 году выпустил изумительный аромат Rosa Alba 1842, который был создан парфюмером Marypierre Julien. В этом аромате парфюмер рассказывает историю о девушках, которые жили в позапрошлом веке и путешествовали по Европе с образовательными и познавательными целями.
Новинка от Happ & Stahns поражает не только содержанием, но и дизайном и оформлением флакона. Дизайн флакона из зеленоватого стекла напоминает винтажную чернильницу, которая имеет крышку, увенчанную викторианской игольницей с входящими в набор декоративными булавками.
Happ & Stahns 1842 Rosa Alba («Хапп и Станс 1842 Роза Альба») является одним из ярких ароматов новой серии Anthropologie. Вдохновение для создания парфюма пришло также из Гранд Тура, яркой поездки юных леди в XIX веке по Европе. Эфирный и цветочный запах подобен нежным розариями, утренним чаепитиям и счастливым прогулкам. Rosa Alba содержит тонкие ноты розовых горошин перца и пробуждающего дарджилингского чая с спелым грейпфрутом и ароматом старинного сорта розы Альбы. Бутон ароматов смягчают амбровая древесина и кашемировый мускус.
В 2013 году компанией был выпущен Happ and Stahns 1922 Lily Noir («Хапп и Станс 1922 Лили Нуар»). Желанный аромат рассказывает об истории Великого Путешествия по Европе. Такую поездку совершали девушки в XIX веке, отмечая окончание своей учебы. Прекрасный вояж пахнет пряными аккордами нероли и чарующей черной гвоздики, что придает винтажность композиции. Нежные нотки бальзама и ванили оттеняют мягкие штрихи ириса. Также поражает дизайн и разнообразие флаконов. Духи объемом в 75 мл. поместили во флакон особого аметистового оттенка в виде старинной чернильницы, а объемом в 10 мл. заключен в имитацию специального древнего сосуда, в который собирали слезы, или в хрустальную слезницу.

Сcылка на официальный сайт бренда Happ & Stahns: www.anthropologie.com
Ссылки:
0

0 отзывов