LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aghla Shay, Anfasic Dokhoon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aghla Shay, Anfasic Dokhoon

Появление в 2006 году арабского бренда Anfasic Dokhoon на парфюмерном рынке прошло практически незамеченным для западного пользователя. Между тем, марка уверенно развивалась и сегодня прочно занимает место в нише элитной восточной парфюмерии. Во всех духах бренда, как и в новинках под названиями Aghla Shay и Ahla Shay, роскошь и элегантность восточных традиций сочетается с жизнерадостным и легким современным характером. Их создатели считают, что носить аромат означает раскрыть глубины своей души, возможность узнать о себе то, чего не знал раньше.
Каждый парфюм бренда – это заключенная в флаконе мечта, мини-история о человеке в современном мире. Звучание композиции Anfasic Dokhoon Aghla Shay строится на гармоничном древесном аккорде уда, элегантно сливающимся с нотками бессмертника и пронзенного сиянием искристого бергамота. Прекрасное мгновение, захваченное при переходе от прошлого к будущему.

Пирамида композиции включает в свой состав следующие ноты: ноты: Бергамот, Бессмертник и Уд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 37d178e1ade7cfc6bd9dcf7b38f9bf95.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов