LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ahla Shay, Anfasic Dokhoon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ahla Shay, Anfasic Dokhoon

Появление в 2006 году арабского бренда Anfasic Dokhoon на парфюмерном рынке прошло практически незамеченным для западного пользователя. Между тем, марка уверенно развивалась и сегодня прочно занимает место в нише элитной восточной парфюмерии. Во всех духах бренда, как и в новинках под названиями Aghla Shay и Ahla Shay, роскошь и элегантность восточных традиций сочетается с жизнерадостным и легким современным характером. Их создатели считают, что носить аромат означает раскрыть глубины своей души, возможность узнать о себе то, чего не знал раньше.
Аромат – это зеркало, отражающее состояние души. Если нотки композиции Anfasic Dokhoon Ahla Shay вызывают положительные эмоции, то и в сердечных делах полное равновесие и умиротворенность. Чувственные, манящие оттенки гардении опираются на основательную поддержку ноток уда, а стремление к совершенству и прекрасные фантазии воплощает вступительное «слово» опьяняющих акцентов шафрана.

Верхняя нота: Шафран;
Средняя нота: Гардения;
Базовая нота: Уд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 13.png

0 отзывов