LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamot, Rag & Bone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bergamot, Rag & Bone

Американская марка модной повседневной одежды Rag & Bone, которая сочетает в себе британское наследие и современный американский дизайн классического городского стиля Нью-Йорка, выпустила свою дебютную серию парфюмерии, в которой представила 8 новых унисекс ароматов: Amber, Bergamot, Cypress, Encens, Neroli, Oddity, Oud и Rose.
По словам бренда, к созданию духов они подошли также как к разработке новой коллекции одежды – начали с классических компонентов и построили композиции таким образом, чтобы они соответствовали стилю компании Rag & Bone. Новая линия ароматов отражает индивидуальность, подчеркивает уникальный стиль и связь между владельцем и парфюмом.

Освежающий цитрусовый древесно-амбровый аромат Rag & Bone Bergamot с легким контрастным ореолом, в котором бодрящие аккорды итальянского бергамота переплетаются с теплыми нотами амбры и древесины. Главными ингредиентами в парфюме обозначен бергамот, кашемировое дерево и молекула ambrox.

Верхние аккорды: петитгрейн, бергамот, перец.
Средние аккорды: цветы апельсина, фрезия, кедр.
Базовые аккорды: кашемировое дерево, молекула ambrox, мускус.

Все новые ароматы дебютной парфюмерной коллекции бренда уже доступны на официальном сайте компании Rag & Bone в объемах по 50 мл с концентрации парфюмерной воды. Новинки также поступят в продажу в торговые точки марки по всему миру. Компания имеет 20 бутиков по всему миру, а также представлена в сети различных торговых магазинов в 57 странах мира.



Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 69f0fb0316ec22985d2bfd841d7cf759.jpg

0 отзывов