LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Notes Of Pinot Grigio, Kelly & Jones - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Notes Of Pinot Grigio, Kelly & Jones

После четырехлетнего перерыва американский нишевый бренд Kelly & Jones запустил вторую линейку ароматов Reserve Collection. Открыв для себя глубокую связь между изысканным букетом запаха виноградного вина и хорошим парфюмом, Келли Джонс (Kelly Jones) не могла не поделиться своим откровением со всеми, кто обладает изысканным и взыскательным вкусом. Две новинки, названные Notes of Pinot Grigio и Notes of Rose, насыщены изумительно чистыми ингредиентами и выдержаны в лучших традициях виноделия. Новые ароматы создавались в Нью-Йорке, и соответствующий антураж вошел лейтмотивом в их истории, а вдохновение в Келли вселял бокал хорошего вина.

С глотка янтарной жидкости и начинается звучание композиции Kelly & Jones Notes of Pinot Grigio, которая переносит слушателя в лодку, покачивающуюся на волнах Лонг-Айленда. Взявшись за руки, влюбленные прыгают в прохладную воду, а их губы, встретившиеся в поцелуе, еще пахнут грейпфрутом и зеленым яблоком. Контуры Нью-Йорка в пастельных закатных тонах на горизонте добавляют к аромату акценты экзотики с нотками юзу, карамболы и утонченными, романтическими нюансами камелии.

Композиция аромата: юзу, грейпфрут, карамбола, зеленое яблоко, камелия.

Ароматы Kelly & Jones Notes of Pinot Grigio и Kelly & Jones Notes of Rose доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f43afc0e8157e2f0d8e63ff2cd60ee58.jpg

0 отзывов