LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eclat Parfum, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eclat Parfum, Oriflame

В обменнике:  Ивасик (Extrait - 400р за флакон 4/15мл)  

Духи Eclat Parfum Oriflame (Орифлэйм).
Духи — это концентрированный вариант изысканного аромата Éclat. Рекомендуются, как вечерний вариант. Представляют собой актуальное и изысканное сочетание цветочных и теплых нот. Элегантный стеклянный флакон со специальной крышечкой для нанесения духов.
По-французски это слово означает «сияние», «успех». Успех должен сопутствовать каждому шагу в вашей жизни. Именно поэтому парфюм Eclat – аромат для каждого дня, подчеркивающий стиль жизни и привносящий в него благородную сияющую ноту. Классический, чувственный, светлый, очень женственный аромат. Аромат на все времена.
Начальная нота: мандарин, бергамот, бархатцы и черная смородина.
Нота сердца: фиалка, лилия, ландыш и роза.
Завершающая нота: сандал, амбра, ваниль и мускус.

(http://www.oriflame-one.ru/)
Всемирноизвестный парфюмер Виолэн Давид — создатель аромата Eclat по заказу Oriflame! Вот что рассказывает об своем творении Eclat его создатель, парфюмер Виолэн Давид:

— «Жасмин всегда вдохновляет меня. И для новой версии Eclat я выбрал его в качестве центральной ноты, которая звучит воздушно и очень современно. В слове Eclat я слышу блестящую, переливающуюся игру сверкающих оттенков. Ее я выразил нотами цитрусов и малины, черной смородины и розового грейпфрута. Они словно подсвечивают цветочное сердце аромата – букет жасмина, ириса и фиалок во всей его великолепной женственности. Шлейф с мускусным оттенком поддерживает образ и оставляет волнующее воспоминание».

Духи — это концентрированный вариант изысканного аромата. Рекомендуются, как вечерний вариант. Представляют собой актуальное и изысканное сочетание цветочных и теплых нот.
Это аромат для элегантной женщины, которая ценит классику и обладает хорошим вкусом. Цветочный букет с легким цитрусовым началом и женственным мускусным шлейфом.
Духи Eclat - яркий аромат, подчеркивающий вашу элегантность. Благодаря более сильной концентрации, достаточно нескольких капель этих духов, чтобы создать вокруг Вас ауру элегантности и шика.
Актуальное и изысканное сочетание цветочных нот с теплым оттенком.
Аромат был выпущен в 1990-х гг. в концентрации Parfum в объеме 15мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Eclat-parfum-15ml.png
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Eclat-parfum-7641-уп.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Eclat-пара.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7641.jpg
  • Прикрепленное изображение: eclat-her-new.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов