LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Collection Moresque - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Золотая коллекция Мореск
  • Год создания: 2016
  • Парфюмерный дом: Moresque
История изменений

 
 

Gold Collection Moresque

Сокровище, задуманное вокруг концепции великолепия.

Золотая коллекция - это сокровище, созданное на основе концепции великолепия, отражающей идеал: достижение и прорыв в жизни. Это суть эмоций, энергия субстанции и чистое совершенство природы через ее элементы: воду, воздух, огонь и землю.

В Каннах в начале октября 2016 года нишевый итальянский дом ароматов Moresque представил новую коллекцию парфюмерии “The Gold Collection”, которая, на сегодняшний день, стала самой дорогой линией бренда, так как флаконы духов сделаны вручную и украшены золотом. Новая серия предназначена для мужчин и женщин, она имеет мистический ореол и рассказывает о трёх различных энергиях, представленных в ароматах: вода (парфюм Aurum), огонь (аромат Fiamma) и воздух (композиция Oroluna). Новая коллекция создана в восточном арабском стиле с добавлением неповторимого итальянского колорита.

«Атмосфера Италии пропитана золотом, это тысячи солнечных стрел, которые пронзают воздух на рассвете, чтобы достичь земли и, рассыпавшись на сотни мерцающих частиц, нежно прикоснуться к цветам, фруктам и нашей коже. Подлинное золото Италии — это лучи итальянского солнца. Именно с этого тепла начинается новая композиция «Золотой коллекции». Из солнечных лучей рождается гурманская красота моих нот, итальянский сад, где на ветвях деревьев сияют тысячи солнц» — Синди Гийман, из пресс-релиза марки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.png

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов