LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Study #23 (Newsletter), Miller et Bertaux - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Salvia понравилось это
 

Study #23 (Newsletter), Miller et Bertaux

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Линия ароматов Miller et Bertaux пополнила свою коллекцию парфюмерии новой восточно-древесной унисекс композицией Study #23. Путешественники по своей природе, всегда и в поездках и в поиске вдохновения, основатели бренда создали еще один легкий и чистый, прозрачный и интенсивный парфюм восточного направления, который был рожден из поездки в Индию, одного из любимых мест марки, и атмосферы спокойного, тихого индийского утра.
Также как и все предыдущие духи бренда, новый аромат Miller et Bertaux Study #23 имеет краткое описание, выраженное всего в нескольких словах, которые проникнуты поэзией, ощущением мира и свободы – неизменными спутниками тех, кто находится на пути осознания бытия и глубокого поиска смысла жизни. Новая композиция представляет собой спокойный вечерний аромат мощной энергии, задуманный как воображаемое виртуальное письмо двух молодых иностранцев, составленное из нескольких строк из далекой Индии домой, в котором они сообщают, что с ними всё в порядке. Они сидят на песчаном берегу у воды в позе лотоса, погруженные в безмолвное созерцание луны, отражающейся в океане. Где-то на заднем плане до них доносится успокаивающий звук волн, который смешивается с пульсирующим ритмом музыки ближайших пляжных баров.
Наиболее проявлены в аромате Study #23 насыщенные бальзамические грани и древесные ноты, выразительный запах теплых специй, умеренные аккорды дыма, более легкие цветочные акценты и оттенки почвы.

Верхние аккорды: фенхель, альдегиды.
Средние аккорды: бессмертник, древесный дым.
Базовые аккорды: олибанум, кедр, лист пачули, мох, ладан, сандаловое дерево.

Духи Study #23 вышли в стандартном флаконе марки с объемом 100 мл и концентрацией парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: f1e3201383293da384840fb77155d164.jpg
  • Прикрепленное изображение: 78818_54365826c597f0c658884dbe790ae566_study_23__newsletter.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Разухабисто отворенная дверная юшка мартеновской печи, врываясь костровыми языками пунцового пламени в угарном чаде смолистой липы, закипающей через обильную дымовуху, травмирующую обжигающим паром, оживлённо возгорая шокирующим, подзолистым пеклом крематория.

В боязненно сильных долях, болючим "вениковым расстегаем", вспыхивая, пылает демонически резедированным, чертополоховым чабрецом растопленной кочегарни, русской загородной, фазендовой баней и меццо-кориандровой партией, в максимально обузданных эссенциальных пиках, Lancome - Magie noire - закатного сплешевого парфюма, датированного концом 80-х, с ярым характером уронённой в казан, ласточковой древесной листвы.
0
Страница 1 из 1