LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Biografia Inspire, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Biografia Inspire, Natura

Бразильский парфюмерно-косметический бренд Natura приобрел известность во всем мире благодаря высокому качеству своей продукции на основе натурального сырья. К каждому сезону или празднику его парфюмерная коллекция пополняется специальным выпуском – как, например, коллекция средств по уходу за кожей Biografia Inspire, «изюминкой» которой является одноименный аромат.

Стоит оговориться – композиция Natura Biografia Inspire была выпущена еще в апреле к Дню матери, который в Бразилии отмечается во второе воскресенье мая. Но для российских пользователей она еще не потеряла прелести новизны и остается актуальной, поскольку у нас в стране День матери приходится на последнее воскресенье ноября. И нежный восточный цветочный аромат, очень вкусный, легкий и мягкий, вместе с сопроводительной коллекцией косметических продуктов идеально подойдет для подарка самому близкому и родному человеку. Великолепное «вступительное слово» скажут сияющие нотки цитрусов с нежными кисло-сладкими оттенками личи. Сердце раскрывается с любовными, яркими тонами магнолии. Теплая древесная подложка, словно ласковые руки мамы, раскрывает свои чистые и мягкие объятия нотками кедра, сандала, амбры и мускуса.

Верхние ноты: цитрусовые, личи.
Средняя нота: магнолия.
Базовые ноты: амбра, сандал, белый кедр, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1623964b7dec918addac8e2a3184e23f.jpg

0 отзывов