LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Histoires de Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Histoires de Parfums

Парфюмерия под маркой Histoires de Parfums (Истуар де Парфам) в 2001-м году обосновалась в романтичном Париже. Этот нишевой бренд не зря поселился именно там, откуда и начала свое развитие настоящая парфюмерия. Здесь все дышит глубокими и мудрыми традициями, здесь даже воздух пропитан вдохновением. Своей прекрасной историей этот бренд обязан известному парфюмеру и артистичному антрепренеру по имени Gerald Ghislain (Жеральд Гилан), который настолько был вдохновлен великими творениям и подвигами знаменитых исторических персон, что решил увековечить их образы в ароматных творениях искусства.
Духи Histoires de Parfums благодаря своей простой и весьма благородной цели сумели стать по-настоящему законченными и глубокими творениями своего автора. Эти ароматы сумели стать своеобразными памятниками, воспевающими гениальные экзерсисы именитых парфюмеров и отважные подвиги известных персон, которые жили в XVII-XIX веках. Туалетная вода Histoires de Parfums переносит нас в те далекие и весьма романтичные времена, чтобы поведать нам о нравах и обычаях того времени. Это удивительно благородная миссия, которая позволяет нас кое-чему поучиться у наших предков и во всей полноте прочувствовать величие и шарм былых времен. Именно тогда во Франции действовал принцип savoir vivre, который пропагандировал искусство «жить с удовольствием».
Парфюм Histoires de Parfums (Истуар де Парфам) — это дыхание истории, которое не теряет своей привлекательности несмотря ни на что. Истории великой Жорж Санд, отважной и артистичной Маты Хари и гениального Жуль Верна сумеют по-настоящему увлечь вас и заставить увидеть те яркие и неподражаемые картины, которые когда-то видели эти легендарные личности. Жить так, словно это последний день, делать все то, что вам нравится — именно этому учит нас эта французская марка. Стоит вам купить духи под именем Histoires de Parfums, как ваша жизнь превратится в захватывающее приключение, достойное быть увековеченным в бессмертном произведении литературного жанра.
Ссылки:
4

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

3 отзыва

Что ни аромат, то потрясение - насколько классно, неизбито, качественно это сделано. В совокупности с хорошей стойкостью, мягкостью и хорошим шлейфом, эти ароматы просто идеальны! Небанальные. Всего в них в меру и так, как надо, и то, о чем мечтала я. Чтобы их понять, желательно ч ними пожить, они становятся частью тебя. Верно кто-то сказал, что это весьма интеллектуальные ароматы, в них надо погрузиться, чтобы понять.
0
Это один из самых любимых парфюмерных домов! Not a blue bottle - шедевр!
3
Второй мой любимый парфюмер)
2
Страница 1 из 1