LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hoity Toity - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Hoity Toity

Популярный бренд парфюмерного искусства Hoity Toity родом из жаркой Южной Африки. Сегодня он принадлежит французскому знаменитому дому душистой продукции, который уже отпраздновал 133 года - Lentheric. Благодаря хорошему качеству парфюмов коммерческие дела Lentheric пошли вверх. Были построены лаборатория и фабрика, после чего в двери постучала слава и компания стала узнаваемой в Европе. Корпорация стремится поддерживать на том же уровне свою репутацию, которая сейчас является безупречной. Кроме продукции Hoity Toity компания Lentheric представляет товары таких парфюмерных марок как Kale Doskope и Lentherik Solo. На нынешний день благоуханная коллекция Hoity Toity состоит из одиннадцати неповторимых ароматов. А именно таких как Miss Priss, Lola, La Purrfect, Hoity Toity, ChouChou!, Cherie, Bon Bon и другие. Практически все они основаны на цветочных нотках в чарующем дополнении спелыми фруктами, только несколько парфюмов разработаны в стиле таинственного востока.
2004 год датирован выходом первого красочного букета ароматов. Все они посвящены великолепным дамам и заставят мужчин обратить внимание на свою обладательницу.
В производстве духов приняла участие знаменитый парфюмер Melanie Carestia, которая прославилась созданием парфюмов для Grossmith Betrothal.
Парфюмы от Hoity Toity легко узнать по ярким флаконам, такие запахи понравятся молодым, уверенным, жизнерадостным и позитивным личностям. Их можно наносить в любое время суток, звучание Hoity Toity будет прекрасно днем и восхитительно в вечернее время. Ароматы умеют подстраиваться под настроение хозяйки и погоду, в летнюю пору они подарят ощущение свежести, а в холодный период согреют в объятиях нежных запахов.

Сcылка на официальный сайт бренда Hoity Toity: http://www.hoitytoity.co.za/php/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: whats_hot_product.png

0 отзывов