LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Straps, Baldinini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Straps, Baldinini

На проходящей ежегодно выставке TFWA 2016 в Каннах итальянский модный Дом Baldinini представил коллекцию ароматов, воплощающих стиль и дух красочной продукции компании. Пять композиций с названиями Amber Straps, Blue Straps, Emerald Straps, Pink Straps и Yellow Straps станут частью изысканной линейки аксессуаров, которая постоянно пополняется более ста лет на протяжении истории бренда. Новинки, познакомиться с которыми посчастливилось посетителям выставки во Франции, появятся в свободной продаже в феврале 2017 года.
Цветные ароматные «ремешки» подойдут к сумочкам, они красиво обозначат талию, переплетутся в причудливом рисунке стильных босоножек. А еще – своим чудесным благоуханием они подчеркнут элегантность и шарм своих владельцев.
Изысканная восточная композиция Baldinini Amber Straps, как и положено ориентальным духам, излучает чувственность и таит загадку. Гурманский аккорд из ноток бергамота, какао и черного перца «цепляет» слушателя в первые же мгновения раскрытия аромата, предлагая далее его вниманию очаровательное, с темными пудровыми акцентами ириса, пряным чувственным запахом жасмина и завораживающими тонами бензоина, сердце. В глубине древесной подложке мерцает и переливается мускус с хвойной смолистой прохладой кедра и мягкой подсветкой теплой ванили.Восточный аромат окутывает душу трепетной комбинацией цветов и гурманских нот. Чувственный и загадочный, его композиция соблазняет и чарует. Идеально сочетается с изысканным внешним видом для нескончаемого вечера в хорошей компании.

Пирамида композиции включает в себя следующие ноты :
верхние ноты: Бергамот, Черный перец, Какао;
средние ноты: Ирис, Жасмин, Бензоин;
базовые ноты: Кедр, Ваниль, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов