LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cassis Frénésie, Roger & Gallet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Svetlyach_ok понравилось это
 

Cassis Frénésie, Roger & Gallet

Cassis Frénésie Roger & Gallet — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Cassis Frénésie выпущен в 2017 году. Парфюмер: Elise Benat.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Лист черной смородины, Бергамот, Петитгрейн и Перец;
средние ноты: Герань, Лаванда, Гваяк и Кедр;
базовые ноты: Роза, Гальбанум, Сосна, Бучу и Эвкалипт.

Сентябрь обещает быть интересным: уже в июле некоторые бренды заявили о запуске своих новинок, которые состоятся в начале осени. Компания Roger & Gallet представляет свою новую коллекцию Extrait de Cologne, в которую вошли пять ароматов под названиями Cassis Frénésie, Néroli Facétie, Thé Fantaisie, Tubéreuse Hédonie и Verveine Utopie. Такой шаг можно расценивать как полноценное возвращение к классическим одеколонам, при этом бренд приложил значительные усилия, чтобы сделать новинки привлекательными для молодого поколения.
Для создания ароматов были приглашены пять парфюмеров, чьи работы уже успели заслужить мировое признание. Руководители Roger & Gallet резонно посчитали, что только опытные мастера смогут придать композициям, выполненным в старинном формате, современное звучание. «Носам» предоставили свободу выбора ингредиентов – у каждого из них есть собственные «секреты», которыми те владеют в совершенстве, но с одним условием – в результате должен был получился подлинный одеколон.

Черная смородина – Cassis Frénésie. Нет, это не те ягоды в ведрах на рынке или банки с вареньем в шкафу, а настоящий куст с пахучими листьями в солнечном свете. Парфюмер Элиз Бена вспомнила свое деревенское детство на юге Франции и мастерски передала те незабываемые ощущения посредством аромата. К нотам черной смородины присоединяется запах ее листьев, а затем – бутонов ее цветка, и это своеобразное крещендо завершается мощным мотивом абсолюта черной смородины в сопровождении бархатистых тонов розы и пиона.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Cologne , с объёмом флакона 30, 100 и 500 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: roger-gallet-extrait-de-cologne-automne-2017-.jpg

0 отзывов