LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur d'Osmanthus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur d'Osmanthus

Новые парфюмерные ноты и тона, отличием которых станет необычность и широкое разнообразие, будут представлены перед ценителями этой весной. Французский парфюмерно-косметический дом Roget et Gallet готовит премьеру нового аромата Fleur d'Osmanthus. Цветочный запах будет представлен 1 апреля 2011 года.

Выпущенный в 2011 году Fleur d`Osmanthus известным французским брендом Roger & Gallet - это женский аромат, основанный на запахе китайского османтуса, «истинного благоухания счастья». Fleur d`Osmanthus от Roger & Gallet относится к семейству цветочных ароматов.
Fleur d`Osmanthus – светящийся, тёплый и уютный как сама весна. Чистота и нежность парфюма от Roger & Gallet, наряду с его сладостью и романтичностью, не оставят Вас без комплиментов и внимания со стороны мужчин. Аромат основан на цветах османтуса, который имеет китайское происхождение. Эти цветы хоть и невелики в размерах, но зато имеют яркий аромат и знамениты своими полезными свойствами. Композиция аромата построена верхними цитрусовыми нотами грейпфрута, апельсина и мандарина, цветочными «сердечными» нотами османтуса и нероли, а сиамский бензоин, бобы тонка и сандаловое дерево образовывают базу запаха.

Композиция аромата Fleur d'Osmanthus, Roget et Gallet включает в свой состав следующие ноты :
Пирамида композиции аромата Fleur d`Osmanthus от Roger & Gallet включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Апельсин, Мандарин;
Ноты сердца: Грейпфрут, Нероли, Османтус;

Дизайнерское решение флакона нового парфюма сочетает в себе элегантную сдержанность и теплые солнечные оттенки, легкую прозрачность и строгий матовый тон. Логотип создателя имеется на флаконе и на упаковке.
Решено, что аромат в концентрации Eau Fraîche Parfumée будет реализовываться во флаконах объемом 100 мл. Известно, что ориентировочная цена составит 36€. Широкий набор косметических средств по уходу за лицом и телом дополнит эту концентрацию. Fleur d'Osmanthus уже предстал перед широкой публикой в Соединенных Штатах Америки.

Базовые ноты: Бензоин, Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов