LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 8.1 L'Ombre Fauve, Pierre Guillaume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: zakk и Mrs Wilde
 

8.1 L'Ombre Fauve, Pierre Guillaume

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
L'Ombre Fauve от Parfumerie Generale – это аромат, который принадлежит к категории унисекс. Композиция относится к группе восточных, к подгруппе древесных ароматов. Его автором стал парфюмер по имени Pierre Guillaume. Его целью было создать глубоко чувственный аромат, который будет ласково обнимать вас не только в летние романтические дни, но и в зимние серые будни. Аромат сухой и немного пряный. Мускус теплый и чувственный, амбра, которая являются любимой частью этого великолепного аромата, добавляет к смеси бархатное звучание, а нота пачули - землистый терпкий нюанс.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Соглашусь, что аромат довольно плотский. Теперь он позиционируется как 8.1 - переосмысление Intrigant Pachouli. Честно говоря, особо я здесь пачули не чувствую, а вот очень хорошо вначале чувствую очень красивую восковую ноту, которая живо напоминает мне о "Musc Tonkin" PdE. Первый аккорд сделан шикарно, и от этого ко всему парфюму сразу проникаешься абсолютным доверием. Чем дальше, тем больше выступает амбровая база, которая теперь, к сожалению, стала общим местом в нишевой парфюмерии.
2
Страница 1 из 1