LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bambu by Jeremy Scott, Kokeshi Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bambu by Jeremy Scott, Kokeshi Parfums

На выставке TFWA 2016 в Каннах экспозиция французского бренда Kokeshi Parfums привлекала посетителей яркой красочностью и необычным дизайном. Марка представила последнюю коллекцию из пяти ароматов – с двумя парфюмами Litchee by Jeremy Scott и Cheery by Jeremy Scott мы уже знакомили наших читателей, а о трех новых - Bambu by Jeremy Scott, Lotus by Jeremy Scott и Tonka by Jeremy Scott – поговорим в сегодняшнем обзоре. Если сравнить первые издания бренда с теми же именами, но без упоминания кутюрье, то внешний облик традиционных японских куколок, которые служат облачением для ароматов, изменился в лучшую сторону и несет теперь жизнерадостный отпечаток креативного гения дизайнера Джереми Скотта.

Интересный сплав символизма и традиций Японии с европейской, а также с американской, легкостью и современностью – удачная находка французских парфюмеров и художников, поскольку коллекция в целом предназначается для тинейджеров. Каждая куколка кокеши олицетворяет определенное понятие – красоту, дружбу, силу, любовь, удачу. Как и заключенный в такой флакон-игрушку аромат, они создают настроение и подчеркивают индивидуальность своего юного хозяина.
Композиция Kokeshi Parfums Bambu by Jeremy Scott воплощает искренность и дружелюбие. В самом деле, добродушный вид бамбукового медведя, или панды, получившего свое название от основного в его рационе вида пищи, редко кого оставит равнодушным. Нотки бергамота и цитрусов своим сиянием подчеркивают утонченно-зеленые тона сердца – мускатного ореха и бамбука, а теплые сухие акценты мха в базе напоминают дружеское пожатие рук.
Пирамида композиции:
верхние ноты: Бергамот, Цитрусы;
средние ноты: Мускатный орех, Бамбук;
базовые ноты: Мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов