LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tonka by Jeremy Scott, Kokeshi Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tonka by Jeremy Scott, Kokeshi Parfums

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
На выставке TFWA 2016 в Каннах экспозиция французского бренда Kokeshi Parfums привлекала посетителей яркой красочностью и необычным дизайном. Марка представила последнюю коллекцию из пяти ароматов – с двумя парфюмами Litchee by Jeremy Scott и Cheery by Jeremy Scott мы уже знакомили наших читателей, а о трех новых - Bambu by Jeremy Scott, Lotus by Jeremy Scott и Tonka by Jeremy Scott – поговорим в сегодняшнем обзоре. Если сравнить первые издания бренда с теми же именами, но без упоминания кутюрье, то внешний облик традиционных японских куколок, которые служат облачением для ароматов, изменился в лучшую сторону и несет теперь жизнерадостный отпечаток креативного гения дизайнера Джереми Скотта.
Интересный сплав символизма и традиций Японии с европейской, а также с американской, легкостью и современностью – удачная находка французских парфюмеров и художников, поскольку коллекция в целом предназначается для тинейджеров. Каждая куколка кокеши олицетворяет определенное понятие – красоту, дружбу, силу, любовь, удачу. Как и заключенный в такой флакон-игрушку аромат, они создают настроение и подчеркивают индивидуальность своего юного хозяина.
Силу и решимость, качества, которые подчеркивает аромат Kokeshi Parfums Tonka by Jeremy Scott, французские парфюмеры вложили в звучание композиции, превратив ее в своеобразный амулет. Утонченные, опьяняющие тона бобов тонка властно выстраивают нотки в определенном порядке. Чистый прозрачный горный воздух на вершинах пронизывается искрами солнечного бергамота. Он струится к подножию, проскальзывая между деревьями и захватывая с собой смолисто-хвойные оттенки кедра. Здесь кроются истоки стального характера, не исключающего, впрочем, наличие чувства юмора.
Пирамида композиции:
верхние ноты: Горный воздух, Бергамот;
средние ноты: Древесные ноты, Кедр;
базовые ноты: Бобы Тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Да ладно) Кто сказал, что этот аромат мужской? Ничего подобного! Вполне себе приятный, абсолютно не кричащий и не слишком сладкий унисекс.
В некоторых ароматах тонка меня изводят сладостью чрезмерной, а здесь они с бергамотом, кедром. Теплый древесный с чуть цитрусовым оттенком аромат.
Стойкость для туалетной воды очень даже нормальная, 4 часа прошло, а он еще слышен после неоднократного мытья рук. Вот шлейф как таковой невелик, но это не беда в данном случае.
0
Страница 1 из 1