LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blood Cedar, Firebird Bath & Body - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blood Cedar, Firebird Bath & Body

Blood Cedar от Firebird Bath & Body - парфюм-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и доя женщин, завораживающий сочетанием утонченных аккордов, насыщенных и ярких нюансов, переливом сдержанных и глубоких древесных нот, обрамленных сияющими, яркими всплесками цитрусовых и дополненные страстью чувственных пряностей.
Этот аромат вошел в семейство древесных, цитрусовых композиций, и предназначен для стильных и современных натур, как для мужчин, так и для женщин. Эта композиция создана для зрелых, состаоявшихся людей, она отразит характер своего обладателя - чувственный и страстный, наполнит уверенностью в себе и окутает ореолом шарма.
Blood Cedar от Firebird Bath & Body открывается всплеском сочного, спелого красного апельсина, переходящего в спокойное и теплое звучание сердца, представленное кедром и разливается завершающим шлейфом нежного и чувственного пачули.
Аромат выпускается в концентрации парфюмированного масла, с объемом флакона 9 мл.

Композиция аромата Blood Cedar от Firebird Bath & Body включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: красный апельсин;
Ноты сердца: кедр;
Базовые ноты: пачули.
Выпущен в 2014 году.
Ссылки:
0

0 отзывов