LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cedar & Mint, Firebird Bath & Body - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cedar & Mint, Firebird Bath & Body

Аромат Cedar & Mint от американского бренда Firebird Bath & Body относится к семейству древесные ароматические. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Парфюм создан для людей, готовых нести яркие, тёплые чувства и дарить близким любовь и заботу.
Уникальная композиция аромата выстроена вокруг нот благородного кедра и почвы, изящно оттенённых прохладной мятой. Лёгкое и ненавязчивое звучание коктейля очаровывает теплом древесного кедра – смолистого, бальзамического, сладкого и немного камфорного. Прекрасный хвойный аромат придаёт композиции упоительно-таежную суховатую ноту, смягчая цветочно-фруктовые аккорды и подчёркивая пряности. В симфонии Cedar & Mint благородный кедр покоряет своей гармонией и делает сердечный букет более глубоким и проникновенным.
Аромат выпускается в концентрации парфюмированного масла, с объемом флакона 9 мл.

Композиция аромата Cedar & Mint от Firebird Bath & Body включает в свой состав следующие базовые ноты: кедр, почва, мята, цветочные ноты, фруктовые ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов