LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moroccan Fig, Firebird Bath & Body - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moroccan Fig, Firebird Bath & Body

Moroccan Fig – немного сладкий, немного свежий и немного таинственный фруктово-ароматический унисекс парфюм, предназначенный как для мужчин, так и для женщин, пополнивший в 2014 году коллекцию масляных духов американского нишевого бренда Firebird Bath & Body. Духи называются «Марокканский инжир» и дарят экзотический аромат далекой страны. Это запах фигового дерева, растущего посередине экзотического сада во внутреннем дворике. Спелые медовые плоды висят на ветках, пронизывая воздух вкусным, манящим ароматом. Вокруг все утопает в цветах, а теплый ветерок разносит слабый запах дыма и экзотических специй, принесенных с ближайшего рынка. Ароматическая композиция дарит медово-пряный аромат инжира и зеленый, пикантный запах его листьев. Фоном для этого красивого дуэта служит мягкий цветочный аккорд и легкая струйка нот дыма.
Аромат выпускается в концентрации парфюмированного масла, с объемом флакона 9 мл.

Композиция аромата Moroccan Fig от Firebird Bath & Body включает в свой состав следующие базовые ноты: Лист инжира, Фруктовые ноты, Экзотические Цветы, Инжир, Дым, Арабские специи.
Ссылки:
0

0 отзывов