LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saltwater, Firebird Bath & Body - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Saltwater, Firebird Bath & Body

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Saltwater освежающий и манящий в далекие странствия мужской парфюм, пополнивший в 2014 году коллекцию масляных духов американского нишевого бренда Firebird Bath & Body. Использование качественных натуральных масел позволяет парфюмерам бренда добиться необычного звучания парфюма. Есть что-то безошибочно океаническое в нотах воды, искрящемся озоне и почти физическом прикосновении к чему-то соленому и немного острому, что наводит на мысль о песке, выброшенных на берег корягах и пропитанном влагой морским воздухом. Но все-таки это не совсем аромат океана. Это больше похоже на память об океане, когда запоминаются одни аспекты, а какие-то другие исчезают. Итак, побережье океана сквозь призму памяти. Это игра морских нот, мерцающий, почти искрящийся озон, аромат мирта и хвойного кедра, а еще это крошечная капля масла, которая нагревается на коже и становится эфирной, почти неосязаемой.
Аромат выпускается в концентрации парфюмированного масла, с объемом флакона 9 мл.

Композиция аромата Saltwater от Firebird Bath & Body включает в свой состав следующие базовые ноты: Морская вода, Озон, Намокшая древесина, Кедр, Мирт.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Это вылазка к соленым берегам. Когда в рюкзаке имбирные печенья, книга, а в термосе горячий чай.
0
Страница 1 из 1