LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baroque Musk, Roberto Cavalli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Baroque Musk, Roberto Cavalli

Итальянский дом моды Roberto Cavalli пополнил свою коллекцию ароматов новой роскошной восточной линией парфюмерии “Gold Collection”, в которую входят шесть новых унисекс композиций: Baroque Musk, Golden Amber, Sumptuous Rose, Divine Oud, Supreme Sandal и Royal Iris. Новые ароматы отражают роскошь и элегантность, стиль и прекрасный, утонченный образ жизни, который бренд вкладывает в своё видение итальянского выражения “dolce vita” (“сладкая жизнь”).
Коллекция “Gold Collection” имеет восточный характер и была разработана для самых требовательных знатоков парфюмерии. Ароматы сделаны из самых изысканных и редких ингредиентов, которые открывают двери для новых ощущений, чувств и переживаний. Каждый парфюм сосредоточен на раскрытии одного компонента, в составе композиций были использованы благородные материалы, такие как свежая болгарская роза, сандаловое дерево из Шри-Ланки, итальянские ирисы и драгоценный восточный уд.
Roberto Cavalli Gold Collection Baroque Musk является пленительным и сексуальным мускусно-цветочным ароматом, в котором переплетаются ноты иланг-иланга, мускуса и нероли. Величие и своеобразие искусства Эпохи барокко воплотились в соблазнительном аромате Roberto Cavalli Baroque Musk. Это цветочно-восточная композиция с мускусным звучанием, в которой элегантность и изысканность цветочного мира сплелись с теплом и чувственностью таинственного Востока. Это самый соблазнительный аромат коллекции ‘Golden’, представленной итальянским модным домом Роберто Кавалли. С парфюмерной водой Роберто Кавалли Барок Маск мир играет новыми красками, вызывая удивление и восхищение своим многообразием. Это духи для мужчин и женщин, стремящихся покорить окружающих эксцентричностью и обаянием.
В сладко-пряной парфюмерной композиции слились воедино насыщенные, соблазнительные нотки. Экзотично-горьковатый запах нероли, возбуждающий и пикантный, переплетается с душистым ароматом иланг-иланга. Великолепный цветочный дуэт дополняет благородный мускус, придавая ароматическому произведению искусства мистическое звучание. RobertoCavalli Baroque Musk – это вечерний парфюм, который наделяет магическим шармом его обладателя.
Аромат заключён в изысканный темноцветный стеклянный флакон с золотой массивной крышечкой. Она украшена эмблемой, которая обозначает название бренда Roberto Cavalli. Новые духи серии “Gold Collection” скоро появятся в продаже на территории стран Ближнего Востока, в частности в Объединенных Арабских Эмиратах.
Ссылки:
0

0 отзывов